Valmont V-Firm Eye (15ml) Augencreme

Produkttyp: Augencreme Wirkung: ausgleichend - glättend - straffend Anwendungsgebiete: Augenschatten - Krähenfüße - Mimikfalten - Schlupflieder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
166,99 €
Ø 183 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
166,99 €
Ø 183 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,71 €
ab 166,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valmont V-FIRM EYE 15 ml basler-beauty.de Valmont V-FIRM EYE 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 166,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 170,89 € → zum Angebot
• Valmont Firmness V-Firm Eye 15 ml Beautywelt Valmont Firmness V-Firm Eye 15 ml 198,77 € Versand kostenfrei Gesamt 198,77 € → zum Angebot
• Valmont Augenserum V-FIRM eye 15 ml Otto Valmont Augenserum V-FIRM eye 15 ml lieferbar in 3 Wochen 256,71 € Versand kostenfrei Gesamt 256,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166.99 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Valmont V-FIRM EYE 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 166,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 170,89 € → zum Angebot
Valmont Firmness V-Firm Eye 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 198,77 € Versand kostenfrei Gesamt 198,77 € → zum Angebot
Valmont V-Firm Eye 15ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 240,00 € 16000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
Valmont Augenserum V-FIRM eye 15 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 256,71 € Versand kostenfrei Gesamt 256,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Valmont V-Firm Eye (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valmont V-Firm Eye (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenschatten, Krähenfüße, Mimikfalten, Schlupflieder
Augencreme
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Flakon
ausgleichend, glättend, straffend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram