Klapp A Classic Effect Mask (50ml) Gesichtsmaske

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Hauttyp: normale Haut Menge in ml: 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
50,49 €
Ø 39 €
30,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,98 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
50,49 €
Ø 39 €
30,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,98 €
ab 50,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics A Classic Effect Mask 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics A Classic Effect Mask 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• KLAPP A Classic Effect Mask (50 ml) Amazon Marketplace KLAPP A Classic Effect Mask (50 ml) Auf Lager 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Gesichtsmaske A Classic Effect Mask, für Reife Haut Otto Klapp Cosmetics Gesichtsmaske A Classic Effect Mask, für Reife Haut lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.49 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics A Classic Effect Mask 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 50,49 € 1009,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Klapp Vitamin A Effect Mask, 50ml 1811 kosmetikfuchs Angebotsinfo 56,46 € + 1,00 € Versand Gesamt 57,46 € → zum Angebot
KLAPP 1811, KLAPP A Classic Effect Mask 50 ml, Grundpreis: € 1.179,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 1179.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Klapp 1811, Klapp Effect Mask, 50 ml - A Classic, Grundpreis: € 1.188,- / l kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 59,40 € 1188 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
KLAPP A Classic Effect Mask (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
KLAPP A CLASSIC Effect Mask 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 66,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
KLAPP 1811, KLAPP A CLASSIC Effect Mask 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 66,00 € 1320 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Klapp A Classic Effect Mask 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Klapp A Classic Effect Mask 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 1811, Klapp Cosmetics A Classic Effect Mask 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,00 € 1320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtsmaske A Classic Effect Mask, für Reife Haut Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:52 Uhr.

Klapp A Classic Effect Mask (50ml) Test

5/5
★★★★★ Begeisterung
Amazonkunde77324 März 2012

Ich liebe dieses Beauty-Produkt. Der Preis ist zwar hoch, doch ab und zu gönnt man sich als Frau etwas. Nach einem Probierstück von meiner Kosmetikerin war ich sofort begeistert. Seitdem verwöhne ich meine Haut regelmäßig mit dieser hochwertigen Pflege.

4/5
★★★★☆ Effektmaske
Christa S Juni 2021

Diese Gesichtsmaske ist perfekt für meine trockene empfindliche Haut. Ich benutze sie schon seit Jahren und liebe das weiche Gefühl danach. Meine Poren wirken verfeinert und ich fühle mich wie aufgepolstert. Der Geruch ist etwas gewöhnungsbedürftig, aber für den Preis ist die Maske in Ordnung.

5/5
★★★★★ Super Produkt
rosemarie,reinert Dezember 2021

Schöne Textur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Tini April 2021

Immer wieder gerne bei FISH SPA & MORE. Schnelle Lieferung. Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
normale Haut
Gesichtsmaske
Augenpflege, Reinigung
Klapp A Classic
Eigenschaften
Retinol
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram