Klapp Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Day + Night Cream (50 ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Creme enthält dreifaches Retinol: HPRetinoat, pflanzlicher Retinol-Booster und Vitamin-A-Palmitat.
• Angereichert mit Ceramiden zur Steigerung der Hautgeschmeidigkeit.
• Enthält plant-based Collagen zur Stimulierung der Kollagensynthese.
• Intensive Feuchtigkeitsversorgung für ein verbessertes Hautbild.
• Reduziert Linien und Falten sichtbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
68,77 €
Ø 72 €
68,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
68,77 €
Ø 72 €
68,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 68,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Resist Aging Retinol Day + Night Cream 50ml cosmetic.de KLAPP Resist Aging Retinol Day + Night Cream 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 68,77 € Versand kostenfrei Gesamt 68,77 € → zum Angebot
• Klapp Triple Action PRO AGE Day + Night Cream, 50ml C2001 kosmetikfuchs Klapp Triple Action PRO AGE Day + Night Cream, 50ml C2001 72,82 € + 1,00 € Versand Gesamt 73,82 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - RESIST AGING RETINOL Triple Action PRO AGE Day + Night Cream... Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - RESIST AGING RETINOL Triple Action PRO AGE Day + Night Cream... Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.77 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Resist Aging Retinol Day + Night Cream 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 68,77 € 1375,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,77 € → zum Angebot
Klapp Triple Action PRO AGE Day + Night Cream, 50ml C2001 kosmetikfuchs Angebotsinfo 72,82 € + 1,00 € Versand Gesamt 73,82 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - RESIST AGING RETINOL Triple Action PRO AGE Day + Night Cream (50ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
KLAPP RESIST AGING Retinol Triple Action PRO AGE Day + Night Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 89,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 93,80 € → zum Angebot
Klapp Retinol Triple Action PRO AGE Day + Night Cream 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
KLAPP Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Day + Night Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:44 Uhr.

Testbericht Klapp Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Day + Night Cream (50 ml)

Die perfekte Pflege für Tag und Nacht

Die Klapp Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Day + Night Cream (50 ml) bietet eine dreifache Retinol-Wirkung in einer cremig-zarten Textur. Angereichert mit Ceramiden, steigert sie die Geschmeidigkeit der Haut und wirkt Spannungsgefühlen sowie Hauttrockenheit entgegen. Diese Creme ist ideal für die tägliche Anwendung und sorgt für ein sichtbar verbessertes Hautbild.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung

Die Klapp Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Day + Night Cream (50 ml) versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit. Dank der enthaltenen Ceramide wird die Hautbarriere gestärkt, was zu einer verbesserten Feuchtigkeitsbindung führt. Dies hilft, die Haut geschmeidig und hydratisiert zu halten, wodurch sie frischer und jugendlicher aussieht.

Klapp Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Day + Night Cream (50 ml) Test

5/5
★★★★★ The Best
KathKe November 2025

Klapp ist und bleibt die beste Marke !Werde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Gesicht
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram