Declaré Age Control Multi Lift Serum (50ml) Anti-Aging Serum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieses hochwertige Gesichtsserum bekämpft effektiv Falten und Pigmentflecken für einen jugendlichen Teint.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel versorgt normale und reife Haut optimal mit Feuchtigkeit und Nährstoffen.
• Durch seine straffende Wirkung wird die Gesichtskontur sichtbar modelliert und die Hautstruktur verbessert.
• Die 50 ml Flasche enthält ein konzentriertes Serum, das langanhaltende Anti-Aging Resultate liefert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,97 €
Ø 38 €
35,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,97 €
Ø 38 €
35,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,45 €
ab 37,97 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declaré Age Control Multi Lift Serum 50 ml (+ GRATIS Age Control Collagen &... CosmeticExpress Declaré Age Control Multi Lift Serum 50 ml (+ GRATIS Age Control Collagen &... lagernd | 1-3 Werktage 37,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
• Declaré Age Control Multi Lift Serum 50 ml, Grundpreis: € 759,80 / l easyCOSMETIC Declaré Age Control Multi Lift Serum 50 ml, Grundpreis: € 759,80 / l auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Declaré Multi Lift Serum 50 ml - Fühlbares & Sichtbares Lifting mit Sofort- & Amazon Declaré Multi Lift Serum 50 ml - Fühlbares & Sichtbares Lifting mit Sofort- & Auf Lager 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Declaré Gesichtspflege Otto Declaré Gesichtspflege lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 64,13 € Versand kostenfrei Gesamt 64,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.97 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Declaré Age Control Multi Lift Serum 50 ml (+ GRATIS Age Control Collagen & Elastin ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 37,97 € 759.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Declaré Age Control Multi Lift Serum 50 ml, Grundpreis: € 759,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 759.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Declare Age Control Multi Lift Serum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,76 € Versand kostenfrei Gesamt 38,76 € → zum Angebot
Declaré Age Control Multi Lift Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Declaré Age Control Multi Lift Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,91 € 778.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Declare Cosmetics 16075000, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,69 € 873,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Declaré 0750, Declaré Declare Age Control Multi Lift Serum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,20 € 884 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,20 € → zum Angebot
Declaré Age Control Multi Lift Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,08 € Versand kostenfrei Gesamt 46,08 € → zum Angebot
Age Control Multi Lift Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,82 € 956,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,82 € → zum Angebot
Declaré 16075000, Declaré Serum Multi Lift Serum 50 ml (50 ml) (16075000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 49,05 € 981 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,05 € → zum Angebot
Declaré Multi Lift Serum 50 ml - Fühlbares & Sichtbares Lifting mit Sofort- & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,94 € 952.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Declaré Multi Lift Serum 50 ml - Fühlbares & Sichtbares Lifting mit Sofort- & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,94 € 952.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Declaré Age Control Multi Lift Serum (50ml)

Declaré Age Control Multi Lift Serum (50ml) – Ihre Anti-Aging Lösung

Das Declaré Age Control Multi Lift Serum (50ml) ist die perfekte Wahl für alle, die nach einer effektiven Anti-Aging Pflege suchen. Dieses Gesichtsserum ist speziell für normale und reife Haut entwickelt und bietet eine Vielzahl von Vorteilen. Es hilft, Falten und Linien zu reduzieren und sorgt für einen strahlenden Teint. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung des Serums sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und hydratisiert bleibt.

Effektive Pflege gegen Pigmentflecken

Pigmentflecken können das Hautbild erheblich beeinträchtigen. Das Declaré Age Control Multi Lift Serum wirkt gezielt gegen diese unerwünschten Hautveränderungen. Dank seiner speziellen Formel hilft es, Pigmentflecken zu reduzieren und das Hautbild zu verbessern. Die modellierende Wirkung des Serums sorgt zudem für eine straffere und glattere Hautstruktur.

Declaré Age Control Multi Lift Serum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach super. Zieht schnell ein. 50 ml hält o.P. für Paar Monate aus.
Marko Februar 2020

Dieses Feuchtigkeitsöl ist leicht aufzutragen, zieht schnell ein und hinterlässt die Haut frisch und geschmeidig. Mit nur ein paar Tropfen pro Anwendung reicht eine Flasche für Monate. Perfekt für trockene Haut, die extra Feuchtigkeit benötigt. Ein Must-Have für die tägliche Pflegeroutine.

5/5
★★★★★ super
kathi März 2017

Ich benutze dieses Produkt schon seit langem und habe es hier zu einem super Preis gefunden. Es sorgt für ein angenehmes Hautgefühl durch die Feuchtigkeit und ist definitiv ideal als Vorsorgemaßnahme ;-).

5/5
★★★★★ Gute Wirkungsweise
Krepp A November 2025

Sehr angenehm aufzutragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Amazon Kunde Dezember 2021

Hält wie in der Beschreibung angegeben das Versprechen, einfach anzuwenden wie bei allen Seren der Haut einen Moment Zeit lassen das Serum vollständig aufzunehmen. Erst danach die Tagescreme auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Pigmentflecken
normale Haut, reife Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Flasche
anti Pigmentflecken Wirkung, anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, modellierende Wirkung, straffende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram