Annemarie Börlind Hydro Booster Feuchtigkeitsserum (15ml) Gesichtsserum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Menge in ml: 15 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,10 €
Ø 26 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,10 €
Ø 26 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 25,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND Hydro Booster Intensivserum 15 ml Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND Hydro Booster Intensivserum 15 ml 25,10 € Versand kostenfrei Gesamt 25,10 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Beauty Shot HYDRO BOOSTER 15 ml basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Beauty Shot HYDRO BOOSTER 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,26 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Hydro Booster Intensivserum 15ml Für Feuchtigkeitsboost Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND Hydro Booster Intensivserum 15ml Für Feuchtigkeitsboost Auf Lager 35,26 € Versand kostenfrei Gesamt 35,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.1 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Hydro Booster Intensivserum 15 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,10 € Versand kostenfrei Gesamt 25,10 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Beauty Shot HYDRO BOOSTER 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,26 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND HYDRO BOOSTER INTENSIVSERUM Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Hydro Booster Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,96 € 1997,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Natural Beauty Shot Hydro Booster, 15ml 603212 kosmetikfuchs Angebotsinfo 31,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Hydro Booster Intensivserum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 33,50 € 2233,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Hydro Booster Intensivserum 15ml Für Feuchtigkeitsboost Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,26 € Versand kostenfrei Gesamt 35,26 € → zum Angebot
Börlind Shot Hydro Boost Konzentrat 15 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,89 € 2526,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Hydro Booster Intensivserum Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 38,90 € 1945,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND HYDRO BOOSTER Intensivserum bei feuchtigkeitsarmer Haut mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,95 € 2663,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Hydro Booster 15ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 39,95 € 2663,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Hydro Booster schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 41,99 € 2799,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:27 Uhr.

Annemarie Börlind Hydro Booster Feuchtigkeitsserum (15ml) Test

5/5
★★★★★ Ich mag Maria börlind
Nadja November 2024

Ich besitze zahlreiche Produkte dieser Marke, und das Porenserum ist neu hinzugekommen. Es zeigt eine positive Wirkung. Obwohl meine stark vergrößerten Poren nicht komplett verschwinden, erscheinen sie deutlich feiner. Empfehlenswert für alle, die ihre Hautstruktur verbessern möchten!.

5/5
★★★★★ Ideal für empfindliche Haut
I. F Januar 2026

Sehr angenehme und schnell einziehende Emulsion. Meine empfindliche Haut fühlt sich besser an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Anti Aging Revitalizer
Produkttester Januar 2025

Lieferung super schnell und das Produkt ist angenehm aufgetragen und man sieht auch leichte Erfolge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Intensiver Geruch, aber auch intensive Wirkung
Christian K September 2023

Die ANNEMARIE BÖRLIND STÄRKENDE INTENSIVPFLEGE Skin & Pore Balancer hat mich positiv überrascht. Ich hatte bislang noch kein Produkt von der Firma probiert und war froh, das jetzt hier im Rahmen eines Produkttests machen zu dürfen. Beginnen wir mit der. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram