Payot Face Moving Gua Sha Gua-Sha-Stein

Produkttyp: Gua-Sha-Stein Wirkung: anregend - entspannend - glättend Pflegetyp: Korean-Beauty
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,05 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,05 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,24 €
ab 16,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Payot Face Moving Lifting Facial Gua Sha 1 Stück G0024535199 Nexalia Payot Face Moving Lifting Facial Gua Sha 1 Stück G0024535199 16,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Payot Face Moving Lifting Facial Gua Sha proshop DE Payot Face Moving Lifting Facial Gua Sha Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 17,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
• Payot Gua Sha Tool 1 Stück SUPERSHOP Payot Gua Sha Tool 1 Stück siehe Shop 18,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.05 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Payot Face Moving Lifting Facial Gua Sha 1 Stück G0024535199 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 16,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Payot Face Moving Lifting Facial Gua Sha proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 17,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Payot Gua Sha Tool 1 Stück SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Payot Face Moving Gua Sha Visage Liftant Massage Hilfsmittel zum Konturenglätten 1 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Payot Face Moving Gua Sha 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Payot 65118037, Payot Face Moving Lifting Facial Gua Sha easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Payot Paris Face Moving Lifting Facial Gua Sha (3390150581625) Pink/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
PAYOT Face Moving Gua Sha Gesicht Roll-On Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
Payot Face Moving, Gua Sha aus Rosenquarz, 1 Stück kosmetikfuchs Angebotsinfo 21,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Payot Face Moving Gua Sha Visage Liftant Massage Hilfsmittel zum Konturenglätten 1 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Payot Face Moving - Gua Sha 1Stk 01967d06-f914-7f48-b683-8885744ed0c4 Dress for Less Angebotsinfo 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Payot Face Moving - Gua Sha 1Stk Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:38 Uhr.

Payot Face Moving Gua Sha Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Payot Face Moving Gua Sha? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gua-Sha-Stein
Korean-Beauty
Eigenschaften
anregend, entspannend, glättend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram