L'Oréal Revitalift Clinical Vitamin C Serum 12% (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: ausgleichend - glättend - straffend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Hautunebenheiten - Mimikfalten - großporige Haut
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
17,79 €
Ø 16 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,40 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
17,79 €
Ø 16 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,40 €
ab 17,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Revitalift Clinical 12% Pure Vitamin C Serum 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP L'Oréal Revitalift Clinical 12% Pure Vitamin C Serum 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 17,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Pures 12% Vitamin C Serum für Frauen: verbessertes Hautbild mit... Amazon L'Oréal Paris Pures 12% Vitamin C Serum für Frauen: verbessertes Hautbild mit... Auf Lager 19,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Gesichtsserum REVITALIFT CLINICAL VITAMIN C, mit 12% Pure... Otto L'ORÉAL PARIS Gesichtsserum REVITALIFT CLINICAL VITAMIN C, mit 12% Pure... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Revitalift Clinical 12% Pure Vitamin C Serum 30 ml, Grundpreis: € 593,- ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 17,79 € 593 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
L'Oréal Paris L'OREAL Revitalift Clinical serum do twarzy z witaminą C 30ml (30 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,91 € 630.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Pures 12% Vitamin C Serum für Frauen: verbessertes Hautbild mit 12% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,50 € 650.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Pures 12% Vitamin C Serum für Frauen: verbessertes Hautbild mit 12% Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,50 € 650.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Revitalift Clinical Gesichtsserum mit Vitamin C 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 650 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Revitalift Clinical 12% pures Vitamin C Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
L'Oréal Paris RevitaLift Vitamin C Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € 665,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Gesichtsserum REVITALIFT CLINICAL VITAMIN C, mit 12% Pure Vitamin C + Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Revitalift Serum Clinical 12% Pures Vitamin C 30 ml, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 19,99 € 666.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris AA579000, L'Oréal Paris Revitalift Clinical 12% Vitamin C Serum 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,90 € 796.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
L'Oréal Paris - Revitalift Clinical 12% Pure Vitamin C Serum - 30ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 25,28 € 842.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Revitalift Clinical Hautserum Mit 12 % Vitamin C, 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,40 € 1080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

L'Oréal Revitalift Clinical Vitamin C Serum 12% (30ml) Test

5/5
★★★★★ Gut und schön
sabine j Februar 2024

Ich konnte das Produkt nur kurz verwenden aufgrund einer Hautkrankheit, aber ich fand es sehr gut. Bald werde ich wieder damit beginnen.

5/5
★★★★★ 3er Kombi ❤️
Altmissekiz6.8 Januar 2024

Ich benutze das Serum regelmäßig und meine Haut fühlt sich jetzt viel weicher und strahlender an. In nur wenigen Wochen habe ich positive Veränderungen bemerkt, besonders im Bereich meiner Nase, meines Kinns und unter den Augen. Es reichen bereits 2-3 Tropfen für das gesamte Gesicht aus und das Serum kann sogar vor dem MakeUp aufgetragen werden. Meine Haut sieht frisch und gesund aus - ich bin absolut begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Bestes Vitamin C-Serum
Michael Januar 2024

Nach dem Ausprobieren vieler Seren steht für mich fest: Dieses Produkt ist das Beste! Der unschlagbare Preis und die Wirksamkeit überzeugen mich vollkommen. Nur wenige Tropfen reichen für Gesicht und Dekolleté aus. Das Serum lässt sich mühelos auftragen und duftet angenehm frisch. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top Vitamin C Serum!
Amazon Kunde Januar 2024

Dieses Vitamin C Serum hat mich positiv überrascht! Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein frisches Hautgefühl. Durch regelmäßige Anwendung wirkt meine Haut strahlend und gleichmäßig. Die antioxidative Wirkung schützt meine Haut effektiv vor Umwelteinflüssen. Ein absolutes Must-have in meiner Pflegeroutine!.

5/5
★★★★★ Sehr wirksam
Lena R Januar 2024

Ich war zunächst skeptisch, ob ein preiswerteres Vitamin-C-Serum meinem empfindlichen und zu Rötungen neigenden Hauttyp gerecht werden könnte. Doch das Serum von L'Oréal hat mich positiv überrascht! Nach nur zwei Wochen fühlt sich meine Haut feiner an, strahlt förmlich und die lästigen Rötungen sind deutlich zurückgegangen. Selbst meine Unreinheiten im Kinnbereich sind weniger geworden und die Narben vom selbstdurchgeführten Pickelausdrücken sind endlich verschwunden. Für einen Bruchteil des Preises des teuren Originals ist dieses Serum definitiv eine lohnende Alternative. Meine Haut ist dankbar für diesen kleinen Luxus!.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Fatih M Dezember 2023

Das Loreal Paris Vitamin C Serum hat mich überzeugt. Sofortige Frische nach der Anwendung und selbst bei wenig Schlaf zeigt es erstaunliche Ergebnisse. Im Vergleich zu anderen Produkten dieser Art sticht Loreal definitiv heraus. Sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Hautunebenheiten, Mimikfalten, großporige Haut
Gesichtsserum
Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
ausgleichend, glättend, straffend
Vitamin C
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram