Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeitsfluid (30ml) Gesichtscreme

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme - Tagescreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,21 €
Ø 17 €
15,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,21 €
Ø 17 €
15,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 16,21 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid 30 ml Basler Haar-Kosmetik Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid 30 ml Amazon Marketplace Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid 30 ml 27,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Charlotte Meentzen Nachtcreme Regeneration Feuchtigkeits-Fluid, für Alle... Otto Charlotte Meentzen Nachtcreme Regeneration Feuchtigkeits-Fluid, für Alle... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.21 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,21 € 540.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeit Gesichtsfluid Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid 30 ml, Grundpreis: € 666,30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,55 € Versand kostenfrei Gesamt 20,55 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid, 30ml 902 kosmetikfuchs Angebotsinfo 21,92 € Versand kostenfrei Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Feuchtigkeits-Fluid, 30 ml - Regeneration, Grundpreis: € kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 22,00 € 733.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen -Feuchtigkeits-Fluid, - Regeneration 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen REGENERATION Feuchtigkeits-Fluid mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,40 € 913,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeits-Fluid 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Nachtcreme Regeneration Feuchtigkeits-Fluid, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Regeneration Feuchtigkeits-Fluid schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,99 € 933,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:08 Uhr.

Charlotte Meentzen Regeneration Feuchtigkeitsfluid (30ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Mandy M August 2022

Die angenehm leichte Textur dieses Produkts hinterlässt ein schönes Hautgefühl. Der wunderbare Duft und die schnelle Absorption sind besonders hervorzuheben. Die umweltfreundliche Verpackung aus Pappe ist lobenswert, auch wenn sie etwas zu groß für die Menge an Inhalt erscheint.

Die schnelle Lieferung war ein weiterer positiver Aspekt. Zudem war die beigefügte Probe einer Körperlotion eine nette Geste. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Gute Feuchtigkeitslotion von Meetzen
didi Mai 2021

Ich benutze diese Lotion seit Jahren und bin immer zufrieden. Sie hat keinen Geruch, was für mich perfekt ist. Ich empfehle sie aufgrund des guten Preis-Leistungs-Verhältnisses.

Oft ist sie auch zu einem günstigen Preis erhältlich. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Kathrinpohle Dezember 2020

Die Pflegeprodukte von Charlotte Meentzen sind perfekt für empfindliche Haut. Nach kurzer Anwendung sieht die Haut frischer aus, und das Ergebnis ist spürbar. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Sehr zufrieden mit diesen Produkten.

5/5
★★★★★ Super Feuchtigkeitsfluid.
Amazon Kunde Februar 2020

Dieses schnell einziehende Fluid hinterlässt ein frisches und angenehmes Gefühl auf der Haut. Der einzige Nachteil ist der Preis, da es relativ schnell aufgebraucht ist. Trotzdem würde ich das Fluid weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Hautgefühl...
Amazon Kunde Januar 2020

Dieses hochwertige Produkt ist einfach anzuwenden und zieht schnell ein. Ich benutze es zweimal täglich und kombiniere es mit Feuchtigkeitscreme derselben Serie für ein tolles Hautgefühl. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr angenehme Kosmetik
Länder März 2019

Dieses Produkt ist wirklich angenehm auf der Haut und zieht schnell ein. Mein Teint wirkt erfrischt und strahlend 🙂Charlotte Produkte begleiten mich seit einem Jahrzehnt.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
normale Haut
Gesichtscreme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht
Tagespflege
Charlotte Meentzen Regeneration
Eigenschaften
Creme, Fluid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram