Kanebo Cellular Performance Fresh Cream 40 ml Anti-Falten-Creme

• Die feuchtigkeitsspendende Formel versorgt die Haut intensiv und beugt vorzeitiger Hautalterung effektiv vor.
• Geeignet für alle Hauttypen, einschließlich Mischhaut und trockener Haut, für eine optimale Pflege in jedem Alter.
• Die multifunktionale Textur vereint die Eigenschaften von Creme, Lotion, Butter und Öl für eine umfassende Pflege.
• Ein aquatischer Duft sorgt für ein erfrischendes Pflegeerlebnis und belebt die Sinne.
• Die hochwertige Verpackung im Tiegel schützt die 40 ml Inhalt und ermöglicht eine präzise Dosierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
86,00 €
Ø 88 €
86,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
86,00 €
Ø 88 €
86,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,00 €
ab 86,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kanebo Cellular Performance Fresh Cream 40 ml idufte DE Kanebo Cellular Performance Fresh Cream 40 ml sofort lieferbar 86,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
• SENSAI CELLULAR PERFORMANCE FRESH CREAM 40 ml Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper SENSAI CELLULAR PERFORMANCE FRESH CREAM 40 ml Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 97,76 € Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
• SENSAI 53735, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Fresh Cream 40 ml Basler Haar-Kosmetik SENSAI 53735, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Fresh Cream 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 99,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,04 € → zum Angebot
• Cellular Performance Fresh Cream, 40 ml Amazon Cellular Performance Fresh Cream, 40 ml Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Kanebo Cellular Performance Fresh Cream 40 ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 86,00 € 1806,80 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE FRESH CREAM 40 ml Female, Grundpreis: € 2.444,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 97,76 € 2444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Fresh Cream 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,04 € → zum Angebot
SENSAI 53735, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Fresh Cream 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,14 € 2478.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 103,04 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Fresh Cream 40 ml, Grundpreis: € 2.492,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 99,69 € 2492.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,69 € → zum Angebot
Sensai 53735, Sensai Cellular Performance Fresh Cream 40 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 99,99 € 2499.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Sensai 53735, Sensai Fresh Cream (40 ml, Nachtcreme, Tagescreme) (53735), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 102,65 € 2566.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Fresh Cream 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 108,93 € Versand kostenfrei Gesamt 108,93 € → zum Angebot
Sensai Fresh Cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 115,50 € 2887,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 115,50 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Fresh Cream 40ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € 2998,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Fresh Cream Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Sensai Fresh Cream Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 123,05 € 3076,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Cellular Performance Fresh Cream 40 ml

Kanebo Cellular Performance Fresh Cream 40 ml für jugendliche Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kraft der Zellerneuerung für Ihre Haut. Diese hochwertige Gesichtscreme verwöhnt Ihre Haut mit einer einzigartigen Feuchtigkeitsversorgung und unterstützt sie dabei, sich von innen heraus zu regenerieren. Die frische, leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm glattes Hautgefühl – ideal für alle Hauttypen, besonders aber für Mischhaut geeignet.

Intensive Pflege für strahlend schöne Haut

Die Gesichtspflege bietet mehr als nur Feuchtigkeit. Sie enthält wertvolle Anti-Aging-Wirkstoffe, die Falten gezielt minimieren und die Hautstruktur verbessern. Die cremige Textur schmilzt förmlich auf der Haut und versorgt sie mit allem, was sie braucht, um strahlend schön auszusehen. Ob trockene oder Mischhaut – diese Creme passt sich den individuellen Bedürfnissen an und sorgt für ein ebenmäßiges, vitales Hautbild.

Kanebo Cellular Performance Fresh Cream 40 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Cellular Performance Fresh Cream 40 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
für jedes Alter
Gesicht
Hautpflege
Eigenschaften
Butter, Creme, Lotion, Öl
Tiegel
Anti-Aging, feuchtigkeitsspendend
aquatisch
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram