Annemarie Börlind Rose Nature Blue Light Protection Spray (100ml) Gesichtsspray

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gesichtsspray ist vegan und gehört zur Kategorie der Naturkosmetik.
• Es enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Olive und einen speziellen Rosenkomplex.
• Die Textur des Sprays ist leicht und zieht schnell ein.
• Mit einer Menge von 100 ml ist es ideal für die tägliche Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,00 €
Ø 24 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,00 €
Ø 24 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 23,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annemarie Börlind Rose Nature Blue Light Protection Spray 100ml idufte DE Annemarie Börlind Rose Nature Blue Light Protection Spray 100ml sofort lieferbar 23,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue-Light Protect Spray 100 ml Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue-Light Protect Spray 100 ml 25,29 € Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue Light Protection Spray 100ml Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue Light Protection Spray 100ml Auf Lager 32,25 € Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Annemarie Börlind Rose Nature Blue Light Protection Spray 100ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 23,00 € 644,30 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue-Light Protect Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,29 € Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue Light Protection Spray 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 602287, ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue Light Protection Spray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,68 € 256.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Annemarie Börlind 602287, Annemarie Börlind Rose Nature Blue Light Protection Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 269.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue Light Protection Spray Gesichtsspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
PZN-DE 17953767, ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue light Protection Spray 100 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,51 € 295.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,51 € → zum Angebot
PZN-DE 17953767, ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue light Protection Spray 100 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € 299.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Rose Nature Blue Light Protection Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,00 € 300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Börlind Rose Nature Blue light Protection Spray 100 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 30,89 € 308.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Rose Nature Digital De-Stress Schützender Spray für das Gesicht NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 315 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ROSE NATURE Blue Light Protection Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 2-5 Tage 31,95 € 319,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Annemarie Börlind Rose Nature Blue Light Protection Spray (100ml)

Schutz vor blauem Licht mit Annemarie Börlind Rose Nature Blue Light Protection Spray (100ml)

Das Annemarie Börlind Rose Nature Blue Light Protection Spray (100ml) bietet einen effektiven Schutz vor schädlichem blauem Licht, das von Bildschirmen und digitalen Geräten ausgeht. Dieses Gesichtsspray ist ideal für müde und abgespannte Haut und verleiht Ihrem Teint eine frische Ausstrahlung.

Vegan und natürlich: Gesichtspflege für jeden Tag

Dieses Gesichtsspray ist vegan und gehört zur Kategorie der Naturkosmetik. Es eignet sich perfekt für die tägliche Pflege von Gesicht und Dekolleté. Die antioxidative Wirkung schützt Ihre Haut vor freien Radikalen und sorgt für ein beruhigendes und erfrischendes Hautgefühl.

Annemarie Börlind Rose Nature Blue Light Protection Spray (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Angenehmer Duft
Katja L März 2024

Das Rosenwasser-Spray verführt mit natürlichem Rosenduft; mehr Wirkung als der angenehme Duft blieb aus. Dennoch verwende ich das Rosenwasser gern als erfrischendes Gesichtsspray und praktische Gesichtserfrischung — ein leichtes Pflegeprodukt für den Alltag.

5/5
★★★★★ Für Sommer und Wintet
Diana S November 2025

Ich bin begeistert, gerade im Sommer hat man einen frischen Teint, aber auch im Winter benutze ich sie wegen der trockenen Heizungsluft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmes Gefühl auf der Haut
DM August 2025

Sehr gutes Hautgefühl unschlagbarer Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abgespannter Teint, fahler Teint, müder
Gesichtsspray
vegan
Dekolleté, Gesicht
Naturkosmetik, Tagespflege
Eigenschaften
Spray
antioxidativ, beruhigend, erfrischend
Olive, Rosenkomplex
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram