Declaré Caviarperfection Caviar Beautifying Serum (50ml) Anti-Aging Serum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält 50 ml und ist somit ergiebig.
• Es handelt sich um ein Anti-Aging Serum, das speziell für reife Haut entwickelt wurde.
• Die Verpackung in einer Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Dosierung.
• Die Textur des Serums ist leicht und zieht schnell ein.
• Das Produkt gehört zur Serie Declare Caviar Perfection.
• Es bietet eine intensive anti-aging Wirkung und verbessert die Elastizität der Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,73 €
Ø 56 €
52,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,73 €
Ø 56 €
52,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
ab 57,73 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declare Caviarperfection Caviar Beautifying Serum 50 ml Beautywelt Declare Caviarperfection Caviar Beautifying Serum 50 ml 57,73 € Versand kostenfrei Gesamt 57,73 € → zum Angebot
• Declaré Caviar Perfection Caviar Beautifying Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik Declaré Caviar Perfection Caviar Beautifying Serum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 57,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,75 € → zum Angebot
• Declaré Caviar Beautifying Serum 50 ml – Serum für ein verfeinertes... Amazon Marketplace Declaré Caviar Beautifying Serum 50 ml – Serum für ein verfeinertes... Auf Lager 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.73 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Declare Caviarperfection Caviar Beautifying Serum 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,73 € Versand kostenfrei Gesamt 57,73 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Caviar Beautifying Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,75 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Caviar Beautifying Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,85 € 1157 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 61,75 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Serum 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 60,99 € 1219.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Serum 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,00 € 1280,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Declaré Caviar Beautifying Serum 50 ml – Serum für ein verfeinertes Hautbild & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Caviar Beautifying Serum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,94 € 1298.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Beautifying Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,09 € Versand kostenfrei Gesamt 68,09 € → zum Angebot
Declaré 16070700, Declaré Caviar Perfection Beautifying Serum (50 ml) (16070700), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 69,04 € 1380.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,04 € → zum Angebot
Caviar Perfection Caviar Beautifying Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,45 € 1409,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,45 € → zum Angebot
Declare Caviar Beautifying Serum, Grundpreis: € 1.498,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 74,90 € 1498 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Déclare Caviar Perfection Beautifying Serum 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 75,95 € 1519,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Declaré Caviarperfection Caviar Beautifying Serum (50ml)

Declaré Caviarperfection Caviar Beautifying Serum (50ml) – Luxus für Ihre Haut

Das Declaré Caviarperfection Caviar Beautifying Serum (50ml) ist ein hochwertiges Anti-Aging Serum, das speziell für reife Haut entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Formel aus Kaviarextrakt und weiteren wertvollen Inhaltsstoffen hilft es, Falten und feine Linien zu reduzieren und die Haut sichtbar zu straffen.

Effektive Anti-Aging Pflege für reife Haut

Dieses Gesichtsserum aus der Serie Declare Caviar Perfection bietet eine intensive Pflege, die speziell auf die Bedürfnisse reifer Haut abgestimmt ist. Die anti-aging Wirkung des Serums sorgt dafür, dass Ihre Haut jugendlicher und frischer aussieht. Es unterstützt die natürliche Regeneration der Haut und verbessert ihre Elastizität.

Declaré Caviarperfection Caviar Beautifying Serum (50ml) Test

5/5
★★★★★ LUXUS PUR!
Bertram S Oktober 2021

Super Luxus für die Haut! Das Serum durchfeuchtet die Haut ideal und verleiht Ihr einen wunderschönen Glow!Lieferung war megaschnell und zuverlässig!Für alles 5 Sterne Plus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt,super Preis
Manuko62 September 2017

Das Serum ist angenehm aufzutragen. Zieht schnell ein und gibt gleich ein samtiges Gefühl. nehme es als Unterlage für die Caviar Creme. Der Preis ist unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
reife Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Declare Caviar Perfection
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram