Juvena Juvelia Nutri-Restore Eye Cream (15ml) Augencreme
Produkttyp: Augencreme
Wirkung: festigende Wirkung - regenerierende Wirkung - straffende Wirkung
Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Falten und Linien - bei Schwellungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
40,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Juvena 76563, Juvena Juvelia Nutri-Restore Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
-
Juvena E001-21P-023373, Juvena Eye Contour Cream 15ml Rosa
8-10 Werktage
44,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 50,98 €
→ zum Angebot
-
Juvena Augencreme Juvelia Nutri Restore Eye Cream 15ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,81 € Versand kostenfrei Gesamt 59,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.
Juvena Juvelia Nutri-Restore Eye Cream (15ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Juvena Juvelia Nutri-Restore Eye Cream (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
bei Augenschatten, bei Falten und Linien, bei Schwellungen
Hauttyp
alle Hauttypen
Produkttyp
Augencreme
Hautpartien
Augen
Pflegetyp
Augenpflege
Serie
Juvena Juvelia
Eigenschaften
Textur
Creme
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
festigende Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Seidenbaum, Vitamin E
Maße & Gewicht
Menge in ml
15 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Gesichtscreme Mischhaut erfahren
Diese Gesichtspflege festigend solltest du kennen
Gesichtspflegeprodukte bei Augenschatten entdecken – kompakt & verständlich
Testberichte zu Augencremes
Was macht Gesichtscreme Männer aus?
Worauf es bei Gesichtspflegeprodukte bei Schwellungen ankommt
Diese Augencreme gegen Falten solltest du kennen
Gesichtspflege straffend verständlich erklärt
Beliebte Themen