Casida Retinol Creme (50ml) Anti-Falten-Creme

• Die Creme ist parabenfrei, paraffinfrei und ohne Silikone, was sie besonders hautverträglich macht.
• Sie bietet eine anti-aging Wirkung und hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren.
• Die festigende und glättende Wirkung sorgt für eine straffere und elastischere Haut.
• Die Creme ist für alle Hauttypen geeignet und kann auf Gesicht, Hals und Dekolleté angewendet werden.
• Die praktische 50ml Tiegel-Verpackung ermöglicht eine einfache und hygienische Entnahme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,82 €
Ø 19 €
18,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,82 €
Ø 19 €
18,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,73 €
ab 18,82 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15408244, Casida RETINOL CREME mit Hyaluron 50 ml, Grundpreis: €... myapo.de PZN-DE 15408244, Casida RETINOL CREME mit Hyaluron 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 18,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 15408244, Casida Retinol Creme mit Hyaluron apodiscounter PZN-DE 15408244, Casida Retinol Creme mit Hyaluron Versand innerhalb von 24h 19,92 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
• RETINOL CREME mit Hyaluron 50 ml Amazon Marketplace RETINOL CREME mit Hyaluron 50 ml Auf Lager 26,73 € Versand kostenfrei Gesamt 26,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.82 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15408244, Casida RETINOL CREME mit Hyaluron 50 ml, Grundpreis: € 376,40 / ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 18,82 € 376.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Casida Retinol Creme mit Hyaluron apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,92 € 398.4 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Casida Retinol Creme mit Hyaluron 50 ml, Grundpreis: € 407,80 / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,39 € 407.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Casida Retinol Creme + Hyaluron 50 ml, Grundpreis: € 408,60 / l DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 20,43 € 408.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Casida Retinol Creme mit Hyaluron 50 ml, Grundpreis: € 409,80 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,49 € 409.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Retinol Creme mit Hyaluron Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 409,80 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,49 € 409.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Casida Retinol Creme mit Hyaluron 50 ml, Grundpreis: € 417,80 / Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,89 € 417.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Casida RETINOL CREME mit Hyaluron 50 ml, Grundpreis: € 435,- / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,75 € 435 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Casida 15408244, Casida Retinol Creme & Hyaluron Anti-Aging Creme 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,46 € 449.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Casida Retinol Creme mit Hyaluron 50 ml Creme 0.05 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,68 € 473.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Casida Retinol Creme + Hyaluron 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,27 € 485.4 € / l + 4,70 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
PZN-DE 15408244, Casida RETINOL CREME mit Hyaluron 50 ml, Grundpreis: € 485,40 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,27 € 485.4 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Casida Retinol Creme (50ml)

Casida Retinol Creme (50ml) für strahlende Haut

Die Casida Retinol Creme (50ml) ist eine hochwertige Anti-Falten-Creme, die speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Diese Creme bietet eine umfassende Gesichtspflege und ist ideal für die Anwendung auf Gesicht, Hals und Dekolleté. Dank ihrer parabenfreien, paraffinfreien und silikonfreien Formel ist sie besonders hautverträglich und sorgt für eine glatte und straffe Haut.

Effektive Anti-Aging Pflege

Diese Anti-Falten-Creme zeichnet sich durch ihre effektive anti-aging Wirkung aus. Sie hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren und verleiht der Haut ein jugendliches Aussehen. Die festigende und glättende Wirkung der Creme sorgt dafür, dass die Haut straffer und elastischer wird. Die Textur der Creme ist angenehm und lässt sich leicht auftragen, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen.

Casida Retinol Creme (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casida Retinol Creme (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Anti-Falten-Creme
ohne Silikone, parabenfrei, paraffinfrei
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram