La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum (30ml) Gesichtsserum

• Das hochkonzentrierte Vitamin-C-Serum mit 12% reinem Vitamin C bekämpft aktiv Anzeichen der Hautalterung und Pigmentflecken.
• Die öl- und parfümfreie Formel ist für alle Hauttypen geeignet und bietet besonders empfindlicher Haut eine sanfte, aber wirksame Pflege.
• Das leichte Serum zieht schnell ein, verstopft die Poren nicht und sorgt für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint.
• Mit einer Füllmenge von 30 ml bietet das Produkt eine hochwertige und ergiebige Anti-Aging Pflege für langanhaltende Ergebnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,76 €
Ø 32 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,76 €
Ø 32 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,38 €
ab 31,76 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roche-posay Pure Vitamin C12 Serum 30 ml medpex Roche-posay Pure Vitamin C12 Serum 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,76 € Versand kostenfrei Gesamt 31,76 € → zum Angebot
• ROCHE-POSAY Pure Vitamin C12 Serum 30 ml ayvita ROCHE-POSAY Pure Vitamin C12 Serum 30 ml ca. 2 - 4 Werktage 32,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,52 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland GmbH Gesichtsserum ROCHE-POSAY Pure Vitamin C12 Serum Otto L'Oreal Deutschland GmbH Gesichtsserum ROCHE-POSAY Pure Vitamin C12 Serum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• La Roche-Posay Pure Vitamin C12 Serum, 30 ml Amazon Marketplace La Roche-Posay Pure Vitamin C12 Serum, 30 ml 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.76 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Roche-posay Pure Vitamin C12 Serum 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,76 € 1058,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,76 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Pure Vitamin C12 Serum 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 32,53 € 1084,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 36,52 € → zum Angebot
Roche-Posay Pure Vitamin C12 Serum 30 ml Konzentrat Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,59 € 1086,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,85 € 1095,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,98 € 1132,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,77 € 1159,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,77 € → zum Angebot
La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,26 € 1175,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
La Roche-Posay Pure Vitamin C12 Serum healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,90 € 1196,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Roche-posay Pure Vitamin C12 Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Pure Vitamin C12 Serum 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,62 € 1254,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum (30ml)

La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum (30ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft reinen Vitamin C"s für Ihre Hautpflegeroutine. Dieses hochkonzentrierte Serum wurde speziell entwickelt, um Ihnen eine effektive Anti-Aging Lösung zu bieten. Mit seiner leichten, ölfreien Textur zieht es schnell ein und eignet sich perfekt für alle Hauttypen, selbst für sensible Haut. Das Serum bekämpft aktiv sichtbare Zeichen der Hautalterung und verleiht Ihrem Teint neue Strahlkraft und Vitalität. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Ausstrahlung gewinnt und Pigmentflecken sichtbar reduziert werden.

Intensive Wirkstoffpower für jugendliches Aussehen

Die Formel dieses Serums basiert auf der beeindruckenden Wirkung von hochdosiertem Vitamin C. Als potentes Antioxidans schützt es Ihre Haut vor freien Radikalen und stimuliert die Kollagenproduktion. Dies führt zu einer merklichen Verbesserung der Hautstruktur und -elastizität. Feine Linien und Fältchen werden gemildert, während die Haut an Festigkeit und Spannkraft gewinnt. Das Resultat ist ein ebenmäßigerer, jugendlich frischer Teint, der vor Gesundheit strahlt.

La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Pure Vitamin C12 Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtsserum
ölfrei
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
Anti-Aging, nicht komedogen
Vitamin C
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram