Sisley Cosmetic Baume-en-Eau à la Rose Noire (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (13 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Die innovative Formulierung vereint die Leichtigkeit eines Balsams mit der Wirksamkeit einer Creme für eine optimale Pflege.
  • Speziell entwickelt für müde und reife Haut, schenkt diese Pflege neue Vitalität und einen sichtbar frischeren Teint.
  • Die feuchtigkeitsspendende Wirkung versorgt die Haut intensiv und hilft, Trockenheitsfältchen zu mildern.
  • Mit ihrer aufpolsternden Eigenschaft glättet die Creme Falten und Linien für ein ebenmäßigeres Hautbild.
  • Die zarte Rosenessenz verleiht der Pflege einen angenehmen Duft und unterstützt die revitalisierende Wirkung.
  • In einem eleganten Glastiegel verpackt, eignet sich diese 50 ml Pflege für die tägliche Anwendung auf Gesicht, Hals und Dekolleté.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,00 €
Ø 113 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,00 €
Ø 113 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,00 €
ab 112,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Sisley Black Rose Skin Infusion Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder... Kaufland Sisley Black Rose Skin Infusion Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder... 2-3 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
  • SISLEY PARIS 132050, 50ml SISLEY PARIS À La Rose Noire Baume-En-Eau Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 132050, 50ml SISLEY PARIS À La Rose Noire Baume-En-Eau Lieferung in 1-3 Werktagen 136,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 140,23 € → zum Angebot
  • 50ml SISLEY PARIS À La Rose Noire Baume-En-Eau basler-beauty.de 50ml SISLEY PARIS À La Rose Noire Baume-En-Eau Lieferung in 1-3 Werktagen 136,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 140,23 € → zum Angebot
  • sisley Tagescreme Baume-en-Eau A La Rose Noire Otto sisley Tagescreme Baume-en-Eau A La Rose Noire lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 211,33 € Versand kostenfrei Gesamt 211,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Black Rose Skin Infusion Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 112,00 € 2240,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
50ml SISLEY PARIS À La Rose Noire Baume-En-Eau basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 136,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 140,23 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 132050, 50ml SISLEY PARIS À La Rose Noire Baume-En-Eau Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 136,33 € 2726.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 140,23 € → zum Angebot
50 ml SISLEY Baume-en-Eau à la Rose Noire Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 144,90 € 2898,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Sisley Baume-En-Eau À La Rose Noire Repulpant Éclat Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 153,18 € Versand kostenfrei Gesamt 153,18 € → zum Angebot
Sisley 132050, Sisley Black Rose Skin Infusion Cream 50 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 154,00 € 3080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Sisley Black Rose Skin Infusion Cream Luxuriöse aufhellende Creme zur Glättung und iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 154,80 € 3096,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Sisley Baume-en-Eau à la Rose Noire 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 155,95 € 3119,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Sisley Baume-en-Eau à la Rose Noire, Grundpreis: € 3.312,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 165,60 € 3312 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
Sisley Black Rose Skin Infusion Cream Luxuriöse aufhellende Creme zur Glättung und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,00 € 3440 € / l Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
SISLEY Baume-en-Eau à la Rose Noire 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 184,55 € Versand kostenfrei Gesamt 184,55 € → zum Angebot
Sisley Baume-en-Eau à la Rose Noire mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 206,95 € 4139,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 04:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sisley Cosmetic Baume-en-Eau à la Rose Noire (50ml)

Ein luxuriöser Balsam für müde und reife Haut

Der Sisley Cosmetic Baume-en-Eau à la Rose Noire (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für müde und reife Haut entwickelt wurde. Diese Tagescreme bietet eine aufpolsternde und feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Ihre Haut glättet und ihr einen strahlenden Teint verleiht.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Die Hauptzutat dieser Gesichtscreme ist die Rose, die für ihre pflegenden und beruhigenden Eigenschaften bekannt ist. Die Kombination aus Balsam- und Cremetextur sorgt dafür, dass die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt wird und sich geschmeidig anfühlt. Der Glastiegel bewahrt die Frische und Wirksamkeit der Inhaltsstoffe.

Sisley Cosmetic Baume-en-Eau à la Rose Noire (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr Gute Creme
Roland A Oktober 2018

Diese Creme ist super! Meine Haut fühlt sich so weich an, wie nie zuvor. Einziger Nachteil ist der hohe Preis. Ich würde gerne mehr Produkte von Sisley testen, aber sie sind einfach zu teuer.

3/5
★★★☆☆ lange Lieferzeit...
Varinha Februar 2019

Die Creme hat eine hervorragende Qualität und einen fabelhaften Duft. Die Konsistenz ist besonders angenehm im Winter. Leider musste ich fast 10 Tage auf die Lieferung warten, was etwas ärgerlich war. Hoffentlich handelt es sich hierbei um eine Ausnahme. Daher ziehe ich leider zwei Sterne ab.

5/5
★★★★★ Gut und pünktlich!
Adam Mai 2024

Für mich persönlich! Sehr gut verwende ich schon immer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Konsistenz
Amazon Kunde August 2023

Ich liebe die Creme. Die Konsistenz ist toll. Sehr leicht und trotzdem fühlt sich die Haut geschmeidig und gepflegt an. Besonders guter Preis. Ist sonst teuerer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
müde Haut, reife Haut
Gesichtscreme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Eigenschaften
Balsam, Creme
Glastiegel
aufpolsternde Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Rose
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram