Annemarie Börlind Anti-Pollution & Moisture Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum ist mineralölfrei, parabenfrei, vegetarisch und palmölfrei.
• Es bietet eine beruhigende, belebende, feuchtigkeitsspendende und schützende Wirkung.
• Die Verpackung ist ein Pumpspender für einfache Anwendung.
• Die Textur ist ein leichtes Serum, das schnell einzieht.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich trockener und strapazierter Haut.
• Die Menge beträgt 30 ml.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,90 €
Ø 25 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,90 €
Ø 25 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,11 €
ab 23,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Pollution & Moisture Serum Parfümerie Ruthe ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Pollution & Moisture Serum 1 - 2 Werktagen 23,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Anti-Pollution & Moisture Serum Parfuemerie-CB Anti-Pollution & Moisture Serum 3-4 Werktage 26,21 € Versand kostenfrei Gesamt 26,21 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND STÄRKENDE INTENSIVPFLEGE Anti-Pollution & Moisture Serum... Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND STÄRKENDE INTENSIVPFLEGE Anti-Pollution & Moisture Serum... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Pollution & Moisture Serum ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,90 € 796,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Anti-Pollution & Moisture Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,21 € 873,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,21 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Pollution & Moisture Serum 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 2-5 Tage 27,95 € 931,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Anti-Pollution Und Moisture Serum, 30ml 600045 kosmetikfuchs Angebotsinfo 27,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 600045, ANNEMARIE BÖRLIND STÄRKENDE INTENSIVPFLEGE hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,96 € 932 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-POLLUTION & MOISTURE SERUM Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND STÄRKENDE INTENSIVPFLEGE Anti-Pollution & Moisture Serum (30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13763981, ANNEMARIE BÖRLIND Börlind Anti-Pollution & Moisture Serum 30 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,59 € 1053 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,59 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Pollution & Moisture Serum hydratisierendes Serum mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 1083.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
PZN-DE 13763981, ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Pollution & Moisture Serum 30 ml Gel 0.03 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 33,16 € 1105.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,16 € → zum Angebot
PZN-DE 13763981, ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Pollution & Moisture Serum 30 ml Gel, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 34,55 € 1151.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Pollution & Regeneration Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,95 € 1165,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Annemarie Börlind Anti-Pollution & Moisture Serum (30ml)

Entdecken Sie das Annemarie Börlind Anti-Pollution & Moisture Serum (30ml)

Das Annemarie Börlind Anti-Pollution & Moisture Serum (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen zu schützen und gleichzeitig intensive Feuchtigkeit zu spenden. Dieses Serum ist ideal für alle Hauttypen, einschließlich strapazierter und trockener Haut.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieses Gesichtsserum ist mineralölfrei, parabenfrei, vegetarisch und palmölfrei, was es zu einer ausgezeichneten Wahl für bewusste Verbraucher macht. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für eine beruhigende, belebende und schützende Wirkung, die Ihre Haut gesund und strahlend aussehen lässt.

Annemarie Börlind Anti-Pollution & Moisture Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Birgitt B Juli 2024

Pflegt die Haut ganz wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk
Amazon Kunde Januar 2021

War ein Geschenk, Produkt ist aber sehr gut angekommen und auch die Wirkung und Verträglichkeit wurden gelobt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk
Sandra T Januar 2020

Meine Schwiegermutter ist Fan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Marke
rossi November 2019

Das ist sehr bestens Marke. Diese Serien ist meine Lieblinge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
alle Hauttypen, strapazierte Haut, trockene Haut
Gesichtsserum
mineralölfrei, palmölfrei, parabenfrei, vegetarisch
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
belebende Wirkung, beruhigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, schützende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram