LA MER MED Reinigungsgel ohne Parfum (100ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsgel Wirkung: beruhigend - reinigend Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,93 €
Ø 15 €
14,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,93 €
Ø 15 €
14,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 14,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La mer Cuxhaven Med Basic Care Reinigungsgel 100 ml (parfümfrei) Beautywelt La mer Cuxhaven Med Basic Care Reinigungsgel 100 ml (parfümfrei) 14,93 € Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• LA MER MED Reinigungsgel o.Parfum 100 ml ayvita LA MER MED Reinigungsgel o.Parfum 100 ml ca. 2 - 4 Werktage 15,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
• La mer Gesichtspflege Med Reinigungsgel – mildes Reinigungsgel für... Otto La mer Gesichtspflege Med Reinigungsgel – mildes Reinigungsgel für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.93 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
La mer Cuxhaven Med Basic Care Reinigungsgel 100 ml (parfümfrei) ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,93 € Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
LA MER MED Reinigungsgel o.Parfum 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 15,56 € 155,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
La mer Cosmetics MED Reinigungsgel 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
La mer Med, Reinigungsgel, 100ml 70374000 kosmetikfuchs Angebotsinfo 16,92 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
LA MER MED Reinigungsgel o.Parfum 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,91 € 179,10 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
La mer Gesichtspflege Med Reinigungsgel – mildes Reinigungsgel für empfindliche Otto Medikamente per Klick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
LA MER MED Reinigungsgel o.Parfum 100 ml Gel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 199,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:49 Uhr.

LA MER MED Reinigungsgel ohne Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Mildes Reinigungsgel
KaHa Januar 2024

Der Artikel wurde prompt und sicher verpackt geliefert. Dieses sanfte Reinigungsgel zieht rasch ein und fördert die Hautregeneration. Geeignet auch für sensible Hauttypen. Schneller Versand, sichere Verpackung. Perfekt für empfindliche Haut.

5/5
★★★★★ Schonende Reinigung
Rainer Januar 2024

Gut für die haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mild zur Haut
Bianca G Juli 2023

Sehr angenehmes Reinigungsgel, auch für meine sehr empfindliche Gesichtshaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hautfreundliche Lotion
Salpeter Juli 2023

Ich kann nur wiedergeben, was mir meine Frau über das Produkt erzählt. Sie meint, die Lotion zieht schnell ein und hilft ihrer Haut sich schneller zu zu erholen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
für empfindliche Haut
Reinigungsgel
Gesicht
Reinigung
La Mer Med
Eigenschaften
parfümfrei
Schaum, Wasser
beruhigend, reinigend
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram