Pyunkang Yul Ato Cream Blue Label (120ml) Gesichtscreme

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht - Hals Hauttyp: für empfindliche Haut - für trockene Haut
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
19,00 €
Ø 16 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
19,00 €
Ø 16 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 19,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pyunkang Yul ATO Blue Label die beruhigende Creme für trockene und gereitzte... NOTINO Pyunkang Yul ATO Blue Label die beruhigende Creme für trockene und gereitzte... 1-2 Werktage 19,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Pyunkang Yul Körperpflegemittel ATO Cream Blue Label 120 ml Otto Pyunkang Yul Körperpflegemittel ATO Cream Blue Label 120 ml lieferbar in 2 Wochen 20,02 € Versand kostenfrei Gesamt 20,02 € → zum Angebot
• Pyunkang Yul ATO Cream, Blue Label – Langanhaltende, starke Feuchtigkeit und Amazon Marketplace Pyunkang Yul ATO Cream, Blue Label – Langanhaltende, starke Feuchtigkeit und Auf Lager 20,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Pyunkang Yul ATO Blue Label die beruhigende Creme für trockene und gereitzte Haut ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,00 € 158.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Pyunkang Yul Körperpflegemittel ATO Cream Blue Label 120 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 20,02 € Versand kostenfrei Gesamt 20,02 € → zum Angebot
Pyunkang Yul ATO Cream, Blue Label – Langanhaltende, starke Feuchtigkeit und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
Pyunkang Yul PYU-00001-GL, Pyunkang Yul ATO Cream Blue Label 120 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 22,90 € 190.8333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Pyunkang Yul Ato Cream Blue Label (120ml) Test

5/5
★★★★★ Eine gute und erschwingliche Marke!
von einer Kundin Juni 2022

Hervorragende koreanische Creme für alle Altersgruppen! Bei Neigung zu Pickeln vorsichtig verwenden, jedoch hält sie dadurch länger. Empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr sanfte, parfumfreie und
von Sabine D. Januar 2022

Dies ist eine reichhaltige Creme, die meine trockene, sensible Haut perfekt pflegt und auch als Augencreme verwendet werden kann. Sie hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf der Haut und sorgt für Geschmeidigkeit und Elastizität. Dank dieser Allroundcreme kann ich auf teure Produkte aus der Parfümerie verzichten.

Ich bin 61 Jahre alt und die Creme verursacht keinerlei Unverträglichkeiten. Ein toller Schutzfilm bleibt auf der Haut und sorgt für langanhaltende Pflege. Ich kann diese Creme nur weiterempfehlen, da sie meine Haut optimal versorgt. Definitiv mein neues Lieblingsprodukt!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anjali Februar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Celia Dezember 2025

Gut, wie immer. Bisschen teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
für empfindliche Haut, für trockene Haut
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
120 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram