Caudalie Vinotherapist Lip Balm (4,5 g) Lippenbalsam

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: antioxidativ - feuchtigkeitsspendend - nährend - pflegend Hautpartien: Lippen
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
4,99 €
Ø 4 €
3,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,28 €
Menge in g
2 x 4,5 g4,5 g
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
4,99 €
Ø 4 €
3,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,28 €
ab 4,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caudalie Lip Conditioner 4,5 g Nexalia Caudalie Lip Conditioner 4,5 g 4,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Caudalie Lip Conditioner 4,5 g DocMorris Caudalie Lip Conditioner 4,5 g sofort lieferbar 5,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• Caudalie Lippenpflege 4,5 g SUPERSHOP Caudalie Lippenpflege 4,5 g siehe Shop 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Caudalie Lippenpflegemittel soin des levres 45gr Otto Caudalie Lippenpflegemittel soin des levres 45gr lieferbar in 2 Wochen 13,28 € Versand kostenfrei Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Varianten: Caudalie Vinotherapist Lip Balm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Caudalie Lip Conditioner 4,5 g ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 4,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Caudalie Lip Conditioner 4,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Caudalie Lippenpflege 4,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Caudalie - Lip Conditioner - Lippenbalm (4g), Grundpreis: € 1.750,- / kg niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Caudalie 035554, Caudalie Soin des Lèvres (Lippenpflege Stick) (035554) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Caudalie Lippenbalsam 4,5 g 019d0ab5-931c-7bb8-9d17-853ef57a2e04 Dress for Less Angebotsinfo 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Caudalie Lippenbalsam 4,5 g dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Caudalie Lippenpflegemittel soin des levres 45gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 13,28 € Versand kostenfrei Gesamt 13,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Caudalie Vinotherapist Lip Balm (4,5 g) Test

5/5
★★★★★ Besser als erwartet🙏🏻
DreskeDreske April 2024

Als jemand mit Mischhaut leide ich im Winter und Frühling oft unter rissigen, trockenen Lippen. Nachdem ich dieses Produkt vor dem Schlafengehen aufgetragen habe, fühlten sich meine Lippen am nächsten Morgen weicher an und sahen gesünder aus. Ich würde es definitiv wieder kaufen. Vielen Dank! 10/10.

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Lippenbalsam
mineralölfrei, parabenfrei, phthalatfrei, vegetarisch
Lippen
Lippenpflege, Tages- und Nachtpflege, Tägliche Nutzung
Eigenschaften
Balsam
Stift
antioxidativ, feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend, schützend
Polyphenol, Sheabutter
Maße & Gewicht
4,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram