Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream (50ml) Anti-Falten-Creme

Produkttyp: Anti-Falten-Creme Wirkung: anti-aging - aufpolsternd - festigend - glättend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Mimikfalten - fahler Teint
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
56,71 €
Ø 53 €
49,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
56,71 €
Ø 53 €
49,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,95 €
ab 56,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juvena Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50 ml Beautywelt Juvena Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50 ml 56,71 € Versand kostenfrei Gesamt 56,71 € → zum Angebot
• Juvena Juven.Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50 ml – Anti-Aging... Amazon Juvena Juven.Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50 ml – Anti-Aging... Auf Lager 60,45 € Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
• Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50ml Kaufland Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50ml 3-4 Werktage 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.71 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Juvena Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 56,71 € Versand kostenfrei Gesamt 56,71 € → zum Angebot
Juvena Juven.Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50 ml – Anti-Aging Gesichtscreme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,45 € 1209.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
Juvena Juven.Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50 ml – Anti-Aging Gesichtscreme Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,45 € 1209.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,19 € 1263,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
Juvena Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
JuvenaNCE® EPIGEN Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 80,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
JUVENA Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24 Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 90,95 € 1819,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:31 Uhr.

Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle 24h Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Mimikfalten, fahler Teint
Anti-Falten-Creme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging, aufpolsternd, festigend, glättend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram