Benzacare Power Patch gegen Pickel (36Stk.) Reinigungspad

• Die Patches sind wasserfest und bieten langanhaltenden Schutz.
• Sie haben eine beruhigende und schützende Wirkung auf die Haut.
• Die Pflaster sind dermatologisch getestet und sicher für empfindliche Haut.
• Sie sind einfach in der Anwendung und haften gut auf der Haut.
• Die Patches sind transparent und somit kaum sichtbar.
• Sie sind speziell für unreine und empfindliche Haut entwickelt worden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,36 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,36 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 9,36 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benzacare Power Patch 36 St medpex Benzacare Power Patch 36 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Benzacare Power Patch gegen Pickel 36 St Pflaster Shop Apotheke Benzacare Power Patch gegen Pickel 36 St Pflaster 1-2 Werktage 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Benzacare Power Patch gegen Pickel Apolux Benzacare Power Patch gegen Pickel 2-3 Werktage 10,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.36 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Benzacare Power Patch 36 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,36 € 0,26 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch gegen Pickel 36 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch gegen Pickel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,01 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch gegen Pickel Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,02 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
BENZACARE Power Patch gegen Pickel 36 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 10,28 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch gegen Pickel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,88 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch gegen Pickel apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Benzacare POWER PATCH gegen Pickel 36 St Pflaster Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 11,99 € 0,33 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch gegen Pickel Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch gegen Pickel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,49 € 0,35 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch gegen Pickel VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Galderma Laboratorium GmbH Benzacare Power Patch gegen Pickel 36 St 19125922_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Benzacare Power Patch gegen Pickel (36Stk.)

Benzacare Power Patch gegen Pickel (36Stk.) – Effektive Lösung für unreine Haut

Das Benzacare Power Patch gegen Pickel (36Stk.) ist die ideale Lösung für alle, die unter Akne, Hautrötungen, Pickeln und Mitessern leiden. Diese Reinigungspads sind speziell für empfindliche und unreine Haut entwickelt worden und bieten eine beruhigende und schützende Wirkung. dermatologisch getestet, sind sie sicher in der Anwendung und helfen, das Hautbild zu verbessern.

Wasserfeste Pflaster für langanhaltenden Schutz

Die Benzacare Power Patches sind wasserfest und bieten somit einen langanhaltenden Schutz, selbst bei Kontakt mit Wasser. Diese Eigenschaft macht sie besonders praktisch für den täglichen Gebrauch, da sie auch bei sportlichen Aktivitäten oder beim Duschen nicht verrutschen. Die Pflaster sind einfach anzuwenden und haften gut auf der Haut, ohne dabei unangenehm zu sein.

Benzacare Power Patch gegen Pickel (36Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benzacare Power Patch gegen Pickel (36Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akne, Hautrötungen, Pickel und Mitesser
für empfindliche Haut, für unreine Haut
Reinigungspad
Gesicht
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Pflaster
beruhigend, schützend
wasserfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram