Lancaster Beauty Golden Lift Serum (30 ml) Anti-Aging Serum

• Das innovative Gesichtsserum bekämpft effektiv sichtbare Zeichen der Hautalterung und verleiht der Haut neue Festigkeit und Elastizität.
• Speziell für empfindliche Haut entwickelt, reduziert es Pigmentflecken und sorgt für einen ebenmäßigen, jugendlichen Teint.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut intensiv mit hochwirksamen Anti-Aging Wirkstoffen.
• In der praktischen 30-ml-Größe eignet sich das Serum ideal für die tägliche Pflegeroutine und sorgt für langanhaltende Ergebnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,99 €
Ø 67 €
62,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,99 €
Ø 67 €
62,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
ab 69,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster Golden Lift Gesichtsserum Flaconi Lancaster Golden Lift Gesichtsserum 1-2 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Lancaster Golden Lift Serum 30 ml Beautywelt Lancaster Golden Lift Serum 30 ml 78,31 € Versand kostenfrei Gesamt 78,31 € → zum Angebot
• LANCASTER Golden Lift Serum mueller.de LANCASTER Golden Lift Serum 2-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• LANCASTER Körperpflegemittel GOLDE LIFT straffendes Serum 30 ml Otto LANCASTER Körperpflegemittel GOLDE LIFT straffendes Serum 30 ml lieferbar in 3 Wochen 122,53 € + 4,40 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster Golden Lift Gesichtsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Lancaster Golden Lift Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 78,31 € Versand kostenfrei Gesamt 78,31 € → zum Angebot
LANCASTER Golden Lift Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 89,95 € 2998,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Golden Lift Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 91,50 € 3050,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
LANCASTER Körperpflegemittel GOLDE LIFT straffendes Serum 30 ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 122,53 € 4084,33 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
Golden Lift Serum schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 124,00 € 4133,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Testbericht Lancaster Beauty Golden Lift Serum (30 ml)

Entdecken Sie das Lancaster Beauty Golden Lift Serum (30 ml)

Das Lancaster Beauty Golden Lift Serum (30 ml) ist ein hochwertiges Anti-Aging Serum, das speziell für die Bedürfnisse empfindlicher Haut entwickelt wurde. Es bietet eine umfassende Pflege, die Ihre Haut strafft und festigt. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Anti-Aging Pflege für empfindliche Haut

Dieses Gesichtsserum ist ideal für alle, die eine effektive Anti-Aging Pflege suchen. Es hilft, die sichtbaren Zeichen der Hautalterung zu reduzieren und sorgt für ein jugendlicheres Aussehen. Dank seiner speziellen Formulierung ist es auch für empfindliche Haut geeignet und kann täglich angewendet werden.

Lancaster Beauty Golden Lift Serum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty Golden Lift Serum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautpflege, Pigmentflecken
für empfindliche Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Unisex
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
anti-aging, festigend, straffend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram