Dermalogica Daily Superfoliant (57g) Gesichtspeeling

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspeeling Wirkung: Hautbild verfeinernde Wirkung - belebende Wirkung - entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung - schützende Wirkung Hauttyp: normale Haut - reife Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,13 €
Ø 51 €
47,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,13 €
Ø 51 €
47,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 53,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermalogica 111252, Dermalogica AGE Smart Daily Superfoliant 57 g Basler Haar-Kosmetik Dermalogica 111252, Dermalogica AGE Smart Daily Superfoliant 57 g Lieferung in 1-3 Werktagen 53,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
• Dermalogica AGE Smart Daily Superfoliant 57 g basler-beauty.de Dermalogica AGE Smart Daily Superfoliant 57 g Lieferung in 1-3 Werktagen 53,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
• Dermalogica Daily Superfoliant Nachfüllbar 57 g SUPERSHOP Dermalogica Daily Superfoliant Nachfüllbar 57 g siehe Shop 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.13 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Dermalogica AGE Smart Daily Superfoliant 57 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
Dermalogica 111252, Dermalogica AGE Smart Daily Superfoliant 57 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
Dermalogica Daily Superfoliant Nachfüllbar 57 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Dermalogica - Daily Superfoliant Age Smart- Gesichtspeeling - daily Superfoliant 57 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Dermalogica EU-111252, Dermalogica Daily Superfoliant 57 g, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Dermalogica Age Smart Daily Superfoliant 57 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Dermalogica Daily Superfoliant (57g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Başlık 57 Gr diye yanıltıcı !
PaPaTya Juli 2019

Ich habe 57 Gramm bestellt, aber nur 13 Gramm erhalten. Auf dem Produkt steht jedoch 13 Gramm. Warum der Fehler im Titel? Andere Käufer könnten wie ich enttäuscht sein. Ich habe das Produkt günstiger in Deutschland gekauft, obwohl es in der Türkei verfügbar war.

5/5
★★★★★ Toll
LiKo Februar 2018

Bin wirklich überzeugt von dem Pulver. Es säubert die Haupt merklich schon beim Waschen. Der Preis ist nur etwas zu hoch angesetzt für das kleine Döschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolles Produkt!
G:R: Februar 2018

tolles Peeling-musste nur erst die richtige Konsistenz herausfinden. das Farbe schwarz ist gewöhnungsbedürftig,. hab jetzt jedenfalls ein sehr gutes Hautgefühl. seehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Not new
Magdalena M April 2019

The product came with broken box and no seal. It seems like it was opened and used!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
normale Haut, reife Haut
Dermalogica
Gesichtspeeling
Reinigung
Dermalogica AGE Smart
Eigenschaften
Wasser
Peeling
Flasche
Calcium, Magnesium, Niacinamid, Sodium
Hautbild verfeinernde Wirkung, belebende Wirkung, entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, schützende Wirkung, tiefenreinigende Wirkung
Maße & Gewicht
57 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram