Lierac Anti-Dark Spots Protocol Pure Niacinamide - The Serum (30 ml) Gesichtsserum
- Das innovative Gesichtsserum mit reinem Niacinamid bekämpft effektiv Pigmentflecken und verbessert den Hautton für alle Hauttypen.
- Die sanfte Formulierung ist speziell für empfindliche Haut geeignet und pflegt ohne zu reizen oder zu belasten.
- Das leichte Serum zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl ohne zu kleben oder zu fetten.
- Mit 30 ml Inhalt bietet das Produkt eine konzentrierte Pflege für eine langanhaltende und sichtbare Verbesserung des Hautbildes.
-
Günstigster Preis
Lierac Protocole Anti-dunkle Flecken Serum 30 ml sofort lieferbar 24,36 € + 5,80 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
-
Lierac Protocols Anti-Dark Spots Protocol Serum vergrößerte Poren 30 ml
1-2 Werktage
24,57 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 29,02 €
→ zum Angebot
-
LIERAC Protocole Anti-Dunkle-Flecken Serum Gesichtsserum
1-2 Tage
28,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,80 €
→ zum Angebot
-
Lierac PROTOCOLE Anti-Dunkle Flecken Serum
1-2 Werktage
29,36 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 33,35 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lierac Anti-Dark Spots Protocol Pure Niacinamide - The Serum (30 ml) für strahlend schöne Haut
Entdecken Sie die Kraft der reinen Niacinamide in diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Speziell entwickelt, um Pigmentflecken gezielt zu bekämpfen, verleiht es Ihrer Haut einen ebenmäßigen und strahlenden Teint. Das innovative Serum ist die perfekte Lösung für all jene, die nach einer effektiven Behandlung gegen unerwünschte Verfärbungen suchen. Mit seiner sanften, aber kraftvollen Formel eignet es sich für alle Hauttypen, selbst für sensible Haut.
Effektive Aufhellung und Pflege in einem Produkt
Dieses fortschrittliche Serum wirkt auf mehreren Ebenen, um Ihre Haut zu verschönern. Es reduziert nicht nur bestehende Pigmentflecken, sondern beugt auch der Entstehung neuer Verfärbungen vor. Gleichzeitig versorgt es die Haut mit intensiver Feuchtigkeit und unterstützt ihre natürliche Barrierefunktion. Das Resultat ist ein verfeinertes Hautbild mit sichtbar verbesserter Textur. Genießen Sie das Gefühl einer glatten, ebenmäßigen Haut und eines strahlenden Teints.
Lierac Anti-Dark Spots Protocol Pure Niacinamide - The Serum (30 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lierac Anti-Dark Spots Protocol Pure Niacinamide - The Serum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen