Lierac Micellar Water

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Mizellenwasser
  • Wirkung: feuchtigkeitsspendend - reinigend
  • Hauttyp: für alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 13,23 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lierac das Mizellenwasser 200 ML Onfy.de Lierac das Mizellenwasser 200 ML 1-3 Werktage 13,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
  • Lierac Das Mizellenwasser Apotheke Lierac Das Mizellenwasser sofort lieferbar 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
  • Lierac Das Mizellenwasser VersandApo Lierac Das Mizellenwasser sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
  • LIERAC Gesichtswasser Mizellenwasser (The Micellar Water) Otto LIERAC Gesichtswasser Mizellenwasser (The Micellar Water) lieferbar in 3 Wochen 27,54 € Versand kostenfrei Gesamt 27,54 € → zum Angebot

2 Varianten zu Lierac Micellar Water

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.23 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Lierac das Mizellenwasser 200 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,23 € 66,15 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Lierac Das Mizellenwasser Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Lierac Das Mizellenwasser VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lierac Das Mizellenwasser apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Lierac Das Mizellenwasser Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,38 € 48,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
Lierac Das Mizellenwasser Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,39 € 48,48 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Lierac Das Mizellenwasser deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,40 € 48,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Lierac Das Mizellenwasser apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,41 € 48,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
LIERAC Démaquillants Mizellenwasser Gesichtswasser Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Lierac Das Mizellenwasser 400 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,05 € 62,63 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,05 € → zum Angebot
Lierac Das Mizellenwasser 400 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,49 € 63,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
LIERAC Gesichtswasser Mizellenwasser (The Micellar Water) Otto Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 27,54 € 68,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Lierac Micellar Cleansing Water. d5162a5e-9aed-4861-a17e-3dbaca291900 Dress for Less Angebotsinfo 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:00 Uhr.

Lierac Micellar Water Test

5/5
★★★★★ I love Lierac
Kerstin M Juni 2023

Die beste Gesichtspflege vergleichbar mit Kanebo Sensai!!! Auch die Reinigungsprodukte. Ein tägliches perfektes Ergebnis und ich sehe immer noch mindestens 10 Jahre jünger aus. Top! Spitzenqualität aus Paris. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Mizellenwasser
vegan
Make-Up Entfernung
Eigenschaften
Wasser
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, reinigend
Maße & Gewicht
200 ml, 400 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram