Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel

★★★★★ (23 Bewertungen)
  • Produkttyp: Gesichtsreinigung - Reinigungsgel
  • Wirkung: anti Pickel Wirkung - beruhigende Wirkung - reinigende Wirkung - schützende Wirkung
  • Anwendungsgebiete: bei Hautrötungen - bei Hautunreinheiten - bei Pickeln und Mitesser - zur Hautreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,40 €
Ø 14 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,40 €
Ø 14 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 12,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clinique Anti-Blemish Solutions™ Clinical Clearing Gel Gel gegen die iparfumerie Clinique Anti-Blemish Solutions™ Clinical Clearing Gel Gel gegen die 1-2 Werktage 12,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
  • 15 ml Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Parfuemerie-CB 15 ml Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 3-4 Werktage 12,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
  • Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel, Grundpreis: €... Parfümerie Ruthe Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel, Grundpreis: €... 1-3 Tage 14,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
  • Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 15 ml Beautywelt Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 15 ml 15,37 € Versand kostenfrei Gesamt 15,37 € → zum Angebot

2 Varianten zu Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.4 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti-Blemish Solutions™ Clinical Clearing Gel Gel gegen die iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,40 € 826,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
15 ml Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,60 € 840,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel, Grundpreis: € 966,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 14,50 € 966.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,37 € Versand kostenfrei Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Gel gegen die NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 1033.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions™ Clinical Clearing Gel Gel gegen die iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,52 € 584,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
30 ml Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,25 € 641,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel, Grundpreis: € 651,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 19,55 € 651.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Gel gegen die NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 730 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,96 € Versand kostenfrei Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel, Frauen, Problemhaut, Gel, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,23 € 1615,33 €/l + 11,99 € Versand Gesamt 36,22 € → zum Angebot
Clinique Z2JG010000, Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,50 € 916.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions, Frauen, 30 ml, Alcohol Denat. , WaterAquaEau , Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 61,99 € 2066,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:53 Uhr.

Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Test

5/5
★★★★★ Bekämpft Entzündung bei Pickeln in kürzester Zeit
Einkäufer April 2024

Dies ist das beste Akne-Mittel, das ich je ausprobiert habe. Trotz vieler anderer teurer Optionen seit meiner Jugend, ist dieses Produkt erschwinglich und effektiv. Eine kleine Menge reicht aus und Entzündungen verschwinden oft innerhalb eines Tages. Es.

5/5
★★★★★ The best
Mrs C Dezember 2022

Dieses Produkt ist seit über 30 Jahren ein fester Bestandteil meiner Beauty-Routine. Ich habe es mehrmals gegen andere Produkte getestet, aber dieses entfernt wirklich die letzten Rückstände des Tages während der Reinigung.

5/5
★★★★★ Great product, with results
Paula Mai 2021

Ich habe dieses Produkt für meinen Teenagersohn gekauft. Das Produkt ist sehr effektiv, ohne seine empfindliche Haut zu reizen. Die Flasche ist klein, aber nur eine winzige Menge des Produkts ist nötig, um Ergebnisse zu erzielen. Ich bin zufrieden damit und.

5/5
★★★★★ Bestes Spottreatment gegen Pickel!!
Anna-Lena April 2021

"Das beste Aknebehandlungsmittel, das ich je ausprobiert habe! Innerhalb weniger Stunden reduziert es die Entzündung und lässt den Pickel abheilen. Nur eine kleine Menge ist nötig und die 15ml Flasche hält mehrere Monate. Der Preis ist angemessen und ich.

5/5
★★★★★ Wirkt sehr gut und schnell
Leonard Dezember 2020

Meine Freundin ist total begeistert von diesem Produkt! Über Nacht aufgetragen, lässt es Pickel deutlich schrumpfen. Eine effektive Lösung für schnellere Heilung. Ideal für alle, die auf der Suche nach einem wirksamen Mittel gegen Pickel sind.

5/5
★★★★★ bestes Pickelmittel
Duc K Dezember 2018

Ich habe dieses Pickelmittel jetzt bereits zum dritten Mal gekauft und es hat jedes Mal super funktioniert. Einfach eine kleine Menge des durchsichtigen Gels auf die betroffene Stelle auftragen und meistens ist das Problem schon am nächsten Tag verschwunden.

5/5
★★★★★ Hilft super!
Lisa November 2016

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Es bekämpft lästige Pickel effektiv und ist sein Geld wert. Die regelmäßige Anwendung 2x täglich sorgt für beste Ergebnisse, ohne die Haut auszutrocknen.

5/5
★★★★★ meine Rettung
von einer Kundin Juli 2020

Dieses Gel ist mein Geheimtipp bei plötzlichen Pickeln. Innerhalb eines Tages verschwinden sie, bevor sie sich entzünden können. Empfohlen von einer Freundin, empfehle ich es gerne weiter. Ein unschlagbares Produkt!.

Meinungen 1 bis 8 von 23
Allgemeine Daten
bei Hautrötungen, bei Hautunreinheiten, bei Pickeln und Mitesser, zur Hautreinigung
alle Hauttypen, fettige Haut, unreine Haut
Clinique
Gesichtsreinigung, Reinigungsgel
Damen und Herren
Dekolleté, Gesicht
Make up Entfernung, Reinigung, Tagespflege
Clinique Clinical
Eigenschaften
ohne Parabene, parfümfrei
Gel
Poren verkleinernd, antibakteriell, entzündungshemmend, klinisch getestet, reinigend
Gel
Flasche
Braunalgenextrakt, Koffein, Salicylsäure, Zaubernuss
anti Pickel Wirkung, beruhigende Wirkung, reinigende Wirkung, schützende Wirkung
Algenextrakte, Hamamelis, Koffein, Salicylsäure
Ein- bis zweimal täglich auf das angefeuchtete Gesicht geben und etwas einmassieren. Gründlich mit Wasser abwaschen. Danach eine Feuchtigkeitspflege benutzen.
aquablau
Maße & Gewicht
15 ml, 30 ml
Weitere Daten
mit Alkohol
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram