Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel (30ml) Gesichtsreinigung

★★★★★ (15 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsreinigung - Reinigungsgel Wirkung: anti Pickel Wirkung - beruhigende Wirkung - reinigende Wirkung - schützende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautrötungen - bei Hautunreinheiten - bei Pickeln und Mitesser - zur Hautreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,52 €
Ø 19 €
17,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,52 €
Ø 19 €
17,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 17,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clinique Anti-Blemish Solutions™ Clinical Clearing Gel Gel gegen die iparfumerie Clinique Anti-Blemish Solutions™ Clinical Clearing Gel Gel gegen die 1-2 Werktage 17,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
  • 30 ml Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Parfuemerie-CB 30 ml Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 3-4 Werktage 19,25 € Versand kostenfrei Gesamt 19,25 € → zum Angebot
  • Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel, Grundpreis: €... Parfümerie Ruthe Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel, Grundpreis: €... 1-3 Tage 19,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
  • Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Gel gegen die NOTINO Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Gel gegen die 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.52 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti-Blemish Solutions™ Clinical Clearing Gel Gel gegen die ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,52 € 584,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
30 ml Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,25 € 641,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel, Grundpreis: € 651,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 19,55 € 651.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Gel gegen die NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 730 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,96 € Versand kostenfrei Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Clinique Z2JG010000, Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,50 € 916.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions, Frauen, 30 ml, Alcohol Denat. , WaterAquaEau , Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 61,99 € 2066,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:26 Uhr.

Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel (30ml) Test

5/5
★★★★★ Bekämpft Entzündung bei Pickeln in kürzester Zeit
Einkäufer April 2024

Dies ist das beste Akne-Mittel, das ich je ausprobiert habe. Trotz vieler anderer teurer Optionen seit meiner Jugend, ist dieses Produkt erschwinglich und effektiv. Eine kleine Menge reicht aus und Entzündungen verschwinden oft innerhalb eines Tages. Es lohnt sich, dieses Produkt zu verwenden.

5/5
★★★★★ Wirkt sehr gut und schnell
Leonard Dezember 2020

Meine Freundin ist total begeistert von diesem Produkt! Über Nacht aufgetragen, lässt es Pickel deutlich schrumpfen. Eine effektive Lösung für schnellere Heilung. Ideal für alle, die auf der Suche nach einem wirksamen Mittel gegen Pickel sind.

5/5
★★★★★ Hilft super!
Lisa November 2016

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Es bekämpft lästige Pickel effektiv und ist sein Geld wert. Die regelmäßige Anwendung 2x täglich sorgt für beste Ergebnisse, ohne die Haut auszutrocknen.

5/5
★★★★★ meine Rettung
von einer Kundin Juli 2020

Dieses Gel ist mein Geheimtipp bei plötzlichen Pickeln. Innerhalb eines Tages verschwinden sie, bevor sie sich entzünden können. Empfohlen von einer Freundin, empfehle ich es gerne weiter. Ein unschlagbares Produkt!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
bei Hautrötungen, bei Hautunreinheiten, bei Pickeln und Mitesser, zur Hautreinigung
alle Hauttypen, fettige Haut, unreine Haut
Clinique
Gesichtsreinigung, Reinigungsgel
Damen und Herren
Dekolleté, Gesicht
Make up Entfernung, Reinigung, Tagespflege
Clinique Clinical
Eigenschaften
ohne Parabene, parfümfrei
Gel
Poren verkleinernd, antibakteriell, entzündungshemmend, klinisch getestet, reinigend
Gel
Flasche
Braunalgenextrakt, Koffein, Salicylsäure, Zaubernuss
anti Pickel Wirkung, beruhigende Wirkung, reinigende Wirkung, schützende Wirkung
Algenextrakte, Hamamelis, Koffein, Salicylsäure
Ein- bis zweimal täglich auf das angefeuchtete Gesicht geben und etwas einmassieren. Gründlich mit Wasser abwaschen. Danach eine Feuchtigkeitspflege benutzen.
aquablau
Maße & Gewicht
30 ml
Weitere Daten
mit Alkohol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram