Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum

  • Produkttyp: Gesichtsserum
  • Wirkung: Anti-Aging - Anti-Pigmentflecken - Teint-korrigierend - beruhigend
  • Anwendungsgebiete: Hyperpigmentierung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,06 €
Ø 43 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,06 €
Ø 43 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,00 €
ab 44,06 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clinique V8C5010000, 30ml Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum Basler Haar-Kosmetik Clinique V8C5010000, 30ml Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum Lieferung in 1-3 Werktagen 44,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,96 € → zum Angebot
  • CLINIQUE Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum Gesichtsserum Flaconi CLINIQUE Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
  • Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum 30 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum 30 ml, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 50,84 € Versand kostenfrei Gesamt 50,84 € → zum Angebot
  • CLINIQUE Körperpflegemittel NOCH BESSER KLINISCHES Serum zur Korrektur dunkler Otto CLINIQUE Körperpflegemittel NOCH BESSER KLINISCHES Serum zur Korrektur dunkler lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 87,14 € Versand kostenfrei Gesamt 87,14 € → zum Angebot

2 Varianten zu Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.06 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Clinique V8C5010000, 30ml Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,06 € 1468.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,96 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum 30 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 50,84 € 1694.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Clinique V8C5010000, Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Clinique Even Better Dark Spot Clearing Serum Gesichtsserum gegen dunkle Flecken 30 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,50 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
30 ml Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,50 € 1983,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Clinique Ebc Dark Spot Clearing Serum 30ml 30 ml, Grundpreis: € 1.986,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 59,59 € 1986.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Clinique Even Better™ Dark Spot Clearing Serum Gesichtsserum gegen dunkle Flecken iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,60 € 1192,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,60 € → zum Angebot
Clinique - Dark Spot Clearing Serum- Serum - even Better Serum Dark Spot 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 62,45 € 2081.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
Clinique V8C6010000, Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 1259.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Clinique V8C6010000, 50ml Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,79 € 1295.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum, Frauen, Empflindliche Haut, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € 2166,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum 50 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 67,71 € 1354.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,71 € → zum Angebot
Clinique 192333166925, Clinique Even Better Clinical 30ml Concealer Durchsichtig Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 68,99 € 2299.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Clinique V8C5010000, Clinique Even Better Dark Spot Clearing Serum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 70,10 € 2336.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,10 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better Clinical Dark Spot Clearing Serum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Hyperpigmentierung
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Unisex
Hautpflege, Retinol-Serum, Seren & Elixiere
Clinique Even Better
Eigenschaften
Pumpspender
Anti-Aging, Anti-Pigmentflecken, Teint-korrigierend, beruhigend, pflegend, strahlender Teint
ohne synthetische Duftstoffe
Grüner Tee, Lakritze, Niacinamid, Salicylsäure, Vitamin C
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram