Erborian CC Water à la Centella - Fresh Complexion Gel Skin Perfector (40ml)

★★★★★ (17 Bewertungen)
  • Produkttyp: CC Cream
  • Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend - tönend
  • Anwendungsgebiete: Hautrötungen - Hautunebenheiten - Trockenheitsfältchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
15,72 €
Ø 20 €
15,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
15,72 €
Ø 20 €
15,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,91 €
ab 15,72 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Erborian CC Water, CC Creme, 40 ml, Mittel, Frauen, Jeder Hauttyp,... Kaufland Erborian CC Water, CC Creme, 40 ml, Mittel, Frauen, Jeder Hauttyp,... 2-3 Werktage 15,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
  • Erborian CCW010, 40ml Erborian CC WATER Doré Basler Haar-Kosmetik Erborian CCW010, 40ml Erborian CC WATER Doré Lieferung in 1-3 Werktagen 28,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
  • Erborian CC Water À La Centella Doré - Large CC Cream Flaconi Erborian CC Water À La Centella Doré - Large CC Cream 1-2 Tage 28,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
  • Erborian Körperpflegemittel Cc Wasser A La Centella Golden Haut Perfecting Gel Otto Erborian Körperpflegemittel Cc Wasser A La Centella Golden Haut Perfecting Gel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,76 € Versand kostenfrei Gesamt 55,76 € → zum Angebot

2 Varianten zu Erborian CC Water à la Centella - Fresh Complexion Gel Skin Perfector (40ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.72 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Erborian CC Water, CC Creme, 40 ml, Mittel, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Mitesser, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,72 € 393,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Erborian CCW010, 40ml Erborian CC WATER Doré Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,01 € 700.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Erborian CC Water À La Centella Doré - Large CC Cream Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
Erborian - Cc Water Clair - Fresh Complexion Gel Skin Perfector - cc Family Cc Water Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 28,45 € 711.25 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Erborian 6AA10375, Erborian CC Care CC Water 40 ml, Grundpreis: € 824,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 824.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Erborian 121946, Erborian Ccc Water Gold 40ml Foundation Blau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,49 € 912.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Erborian CC Water Dore 40 ml, Grundpreis: € 974,75 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,99 € 974.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Erborian CC Water Doré 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,29 € Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Erborian 6AA10379, 40ml Erborian CC WATER Clair Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,86 € 1046.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Erborian CC Water Fresh Complexion Gel Skin Perfector (Doré) 40 ml, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,30 € 1057.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Erborian 910375, Erborian CC Water Doré 40 ml, Grundpreis: € 1.250,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 50,00 € 1250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Erborian 910379, Erborian CC Water Caramel Ljus female, Grundpreis: € 1.250,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 50,00 € 1250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
40 ml Erborian CC Water Doré Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Erborian 6AA10379, Erborian CC Water (Caramel, 40 ml) (6AA10379), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 51,72 € 1293 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,72 € → zum Angebot
Erborian CC Water, Grundpreis: € 1.300,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 52,00 € 1300 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Erborian CC Water à la Centella - Fresh Complexion Gel Skin Perfector (40ml) Test

5/5
★★★★★ Frischer Teint
Erika Mai 2022

Diese Creme ist einfach fantastisch! Die durchsichtige Textur mit den weißen Perlen hinterlässt auf der Haut ein zartes Make-up-Gefühl, das ich liebe. Sie ist erfrischend und sparsam im Gebrauch - eine Erbsengröße reicht völlig aus. Ich habe das Produkt.

4/5
★★★★☆ Very good
Ida Februar 2023

Ein wirklich gutes Produkt. Meine Haut liebt es. Normalerweise habe ich von Make-up Hautunreinheiten, aber nicht von diesem Produkt. So glücklich!! Nur 4 Sterne, weil auch wenn es der hellste Ton ist, es ein bisschen zu dunkel ist und ich es mit einem.

4/5
★★★★☆ Schöner Teint
Magdalena August 2022

Die Foundation verbessert den Teint, hat jedoch eine leichte Deckkraft. Für Fans eines natürlichen Looks ist dies ideal. Ein leichter Glanz tritt auf, aber dies kann schnell korrigiert werden. Insgesamt ein top Produkt.

2/5
★★☆☆☆ Gewöhnungsbedürftig
Ruby Juli 2022

Diese klare und silikonfreie CC Cream ist perfekt, um einen gesunden und frischen Teint zu erhalten. Der helle Farbton sorgt für einen gleichmäßigen Hautton, während kleine Kügelchen beim Auftragen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut sorgen.

Meinungen 1 bis 4 von 17
Allgemeine Daten
Hautrötungen, Hautunebenheiten, Trockenheitsfältchen
CC Cream
ohne Silikone, vegan
Augen, Gesicht, Lippen
Korean-Beauty, Tagespflege
Eigenschaften
Creme, Gel
Tube
feuchtigkeitsspendend, glättend, tönend
nicht komedogen
Hyaluronsäure, Tigergras
UV-Schutz
Maße & Gewicht
40 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram