Erborian CC Water à la Centella - Fresh Complexion Gel Skin Perfector (15ml)

★★★★★ (17 Bewertungen)
  • Produkttyp: CC Cream
  • Wirkung: Hautbild verfeinernde Wirkung - Teint-korrigierende Wirkung - anti-aging Wirkung - beruhigende Wirkung
  • Hautpartien: Augen - Dekolleté - Gesicht - Hals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,16 €
Ø 15 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,16 €
Ø 15 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,60 €
ab 14,16 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Erborian CC Water, CC Creme, Mittel, Frauen, Universalhülle, Anti-Mitesser, Kaufland Erborian CC Water, CC Creme, Mittel, Frauen, Universalhülle, Anti-Mitesser, 2-3 Werktage 14,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
  • Erborian CCW020, 15ml Erborian CC WATER Doré Basler Haar-Kosmetik Erborian CCW020, 15ml Erborian CC WATER Doré Lieferung in 1-3 Werktagen 15,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
  • Erborian 6AA10376, Erborian CC Care CC Water 15 ml, Grundpreis: € 1.132,70... easyCOSMETIC Erborian 6AA10376, Erborian CC Care CC Water 15 ml, Grundpreis: € 1.132,70... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
  • Erborian CC-Creme CC Water, für Alle Hauttypen Otto Erborian CC-Creme CC Water, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu Erborian CC Water à la Centella - Fresh Complexion Gel Skin Perfector (15ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.16 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Erborian CC Water, CC Creme, Mittel, Frauen, Universalhülle, Anti-Mitesser, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,16 € 944,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
Erborian CCW020, 15ml Erborian CC WATER Doré Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,43 € 1028.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
Erborian 6AA10376, Erborian CC Care CC Water 15 ml, Grundpreis: € 1.132,70 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 1132.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Erborian CC Water À La Centella Doré - Small CC Cream Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Erborian 6AA10376, Erborian CC Water Doré 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 1445.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Erborian CC Water Mini Dore 15 ml, Grundpreis: € 1.452,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,79 € 1452.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Erborian CC Water Doré 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,10 € Versand kostenfrei Gesamt 22,10 € → zum Angebot
Erborian CC Water, Skin Perfecting, CC Cream, Dore, 15 ml For Women (Dore, Złoty, 15 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 22,59 € 1506 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Erborian CC Water leichtes getöntes Fluid kleine Packung Farbton Doré 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € 1533,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Erborian CC Water leichtes getöntes Fluid kleine Packung Farbton Doré 15 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € 1533.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Erborian 6AA10376, Erborian - CC Water Doré - CC Cream (15ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,50 € 1700 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Erborian 910376, Erborian CC Water Doré 15 ml, Grundpreis: € 1.800,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,00 € 1800 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
PZN-DE 08113566, erborian Korean Skin Therapy CC Water Doré 15 ml Creme, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,19 € 1812.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Erborian CCW030, 40ml Erborian CC WATER Clair Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,79 € 694.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Erborian CC-Creme CC Water, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Erborian CC Water à la Centella - Fresh Complexion Gel Skin Perfector (15ml) Test

5/5
★★★★★ Frischer Teint
Erika Mai 2022

Ich bin von diesem Produkt begeistert! Die transparente Creme mit weißen Perlen sorgt für ein zartes Make-up-Gefühl auf der Haut. Es ist erfrischend und sparsam, da nur eine kleine Menge pro Anwendung benötigt wird. Ich habe das Produkt als Probe.

4/5
★★★★☆ Very good
Ida Februar 2023

Ein wirklich gutes Produkt. Meine Haut liebt es. Normalerweise bekomme ich Pickel von Make-up, aber nicht von diesem Produkt. So glücklich!! Nur 4 Sterne, weil selbst wenn es der hellste Ton ist, etwas zu dunkel ist und ich mit einem helleren Puder und.

4/5
★★★★☆ Schöner Teint
Magdalena August 2022

Obwohl die Deckkraft etwas schwach ist, verbessert dieser Teint meine Haut. Natürlich mag ich es lieber, daher empfinde ich dieses Produkt als top. Es kann zu einem leichten Glanz führen, der jedoch schnell behoben werden kann.

2/5
★★☆☆☆ Gewöhnungsbedürftig
Ruby Juli 2022

Diese Creme ist eine gute Alternative für Menschen, die Unterlagerungen durch silikonhaltige Produkte bekommen. Die transparente Formel mit winzigen Kügelchen sorgt für einen gleichmäßigen Hautton und ein gesundes Aussehen der Haut. Trotzdem können.

Meinungen 1 bis 4 von 17
Allgemeine Daten
Mischhaut, ölige Haut
CC Cream
ohne Silikone
Augen, Dekolleté, Gesicht, Hals, Lippen
Korean-Beauty, Tagespflege
Eigenschaften
Creme, Gel
Tube
Hautbild verfeinernde Wirkung, Teint-korrigierende Wirkung, anti-aging Wirkung, beruhigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, pflegende Wirkung, tönende Wirkung
Centella, Hyaluronsäure
doré, fair
UV-Schutz
Maße & Gewicht
15 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram