Casida Hyaluron Serum Intensiv (30ml) Anti-Aging Serum

Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung - belebende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,80 €
Ø 19 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,80 €
Ø 19 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,71 €
ab 18,80 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14044030, Casida HYALURON SERUM Intensiv 30 ml, Grundpreis: €... myapo.de PZN-DE 14044030, Casida HYALURON SERUM Intensiv 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 18,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv apodiscounter PZN-DE 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv Versand innerhalb von 24h 19,92 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
• HYALURON SERUM Intensiv 30 ml Amazon Marketplace HYALURON SERUM Intensiv 30 ml 26,71 € Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.8 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14044030, Casida HYALURON SERUM Intensiv 30 ml, Grundpreis: € 626,67 / l ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 18,80 € 626.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,92 € 664 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv 30 ml Flüssigkeit, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,12 € 670.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,12 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv 30 ml, Grundpreis: € 685,60 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,57 € 685.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv 30 ml, Grundpreis: € 699,60 / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € 699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv 30 ml, Grundpreis: € 705,- / l DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 21,15 € 705 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida HYALURON SERUM Intensiv 30 ml, Grundpreis: € 725,- / l ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,75 € 725 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Casida 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv Anti-Age Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,46 € 748.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida HYALURON Serum Intensiv 30 ml Flüssigkeit 0.03 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,70 € 790 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv 30 ml, Grundpreis: € 799,67 / l medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,99 € 799.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida Hyaluron Serum Intensiv 30 ml, Grundpreis: € 815,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,45 € 815 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
PZN-DE 14044030, Casida HYALURON Serum Intensiv 30 ml Flüssigkeit, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 24,70 € 823.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Hyaluron Serum Intensiv (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casida Hyaluron Serum Intensiv (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Damen
tierversuchsfrei, vegan
Augen, Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Fluid, Serum
Pumpspender
anti-aging Wirkung, belebende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram