Maria Galland 261-Creme Rich Hydra Global (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die trockene Haut intensiv pflegt.
• Sie bietet eine anti-aging Wirkung und reduziert sichtbar Falten und Linien.
• Die beruhigende Wirkung hilft bei Hautirritationen und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
• Die Creme hat eine straffende und festigende Wirkung, die die Hautstruktur verbessert.
• Die regenerierende Wirkung unterstützt die Hauterneuerung und verleiht der Haut neue Vitalität.
• Die Verpackung im Glastiegel ist nicht nur elegant, sondern auch praktisch in der Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,94 €
Ø 62 €
56,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,94 €
Ø 62 €
56,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 64,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland HYDRA'GLOBAL 261 Crème Riche 50 ml basler-beauty.de Maria Galland HYDRA'GLOBAL 261 Crème Riche 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Maria Galland 261 Crème Riche Hydra'Global 50 ml Beautywelt Maria Galland 261 Crème Riche Hydra'Global 50 ml 69,68 € Versand kostenfrei Gesamt 69,68 € → zum Angebot
• Maria Galland 261 Reiche Hydra'Global Creme, 50 ml Amazon Marketplace Maria Galland 261 Reiche Hydra'Global Creme, 50 ml Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.94 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland HYDRA'GLOBAL 261 Crème Riche 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Maria Galland 261 Crème Riche Hydra'Global 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,68 € Versand kostenfrei Gesamt 69,68 € → zum Angebot
Maria Galland 261 Hydra Global Creme Riche, 50ml 3002458 kosmetikfuchs Angebotsinfo 69,70 € + 1,00 € Versand Gesamt 70,70 € → zum Angebot
Maria Galland 261 Reiche Hydra'Global Creme, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht Maria Galland 261-Creme Rich Hydra Global (50ml)

Maria Galland 261-Creme Rich Hydra Global (50ml) – Die perfekte Tagespflege

Die Maria Galland 261-Creme Rich Hydra Global (50ml) ist eine hochwertige Tagescreme, die speziell für trockene Haut entwickelt wurde. Sie bietet eine umfassende Pflege, die feuchtigkeitsspendend, regenerierend und schützend wirkt. Diese Creme ist ideal für die tägliche Anwendung im Gesicht, am Hals und Dekolleté.

Anti-Aging Pflege für feuchtigkeitsarme Haut

Diese Anti-Falten-Creme ist besonders wirksam bei feuchtigkeitsarmer Haut und hilft, Falten und Linien zu reduzieren. Die reichhaltige Textur der Creme sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und hinterlässt die Haut glatt und geschmeidig. Dank ihrer beruhigenden und regenerierenden Eigenschaften eignet sie sich auch hervorragend bei Hautirritationen.

Maria Galland 261-Creme Rich Hydra Global (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Michael P Mai 2026

Wie immer bei Maria Galland sehr gute Qualität. Wir sind nur enttäuscht dass es die Nr 300 nicht mehr gibt. Keine der anderen Cremes kommt an die bisherige Nr. 300 ran. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Creme für die Nacht
Hatidza M Juni 2025

Prima Gesichtscreme für die Nacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Prinzessin November 2024

Super leicht und toller Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Hautirritationen, bei feuchtigkeitsarmer Haut
trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
anti-aging Wirkung, beruhigende Wirkung, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, regenerierende Wirkung, schützende Wirkung, straffende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram