Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege Gesichtscreme (50ml)

• Die Creme enthält Kaviar-Extrakte, die reich an Proteinen und Vitaminen sind.
• Goldpartikel wirken antioxidativ und helfen, freie Radikale zu neutralisieren.
• Die Formel ist parabenfrei und dermatologisch getestet.
• Geeignet für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut.
• Die Creme bietet eine 24-Stunden-Feuchtigkeitsversorgung.
• Die Verpackung enthält 50ml des Produkts.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,68 €
Ø 43 €
39,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,68 €
Ø 43 €
39,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 41,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege 50 ml Beautywelt Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege 50 ml 41,68 € Versand kostenfrei Gesamt 41,68 € → zum Angebot
• SANS SOUCIS CAVIAR & GOLD 24H Pflege 50 ml basler-beauty.de SANS SOUCIS CAVIAR & GOLD 24H Pflege 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
• Sans Soucis Caviar und Gold, 24h Pflege, 50ml CS25663 kosmetikfuchs Sans Soucis Caviar und Gold, 24h Pflege, 50ml CS25663 44,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.68 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,68 € Versand kostenfrei Gesamt 41,68 € → zum Angebot
SANS SOUCIS CAVIAR & GOLD 24H Pflege 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
Sans Soucis Caviar und Gold, 24h Pflege, 50ml CS25663 kosmetikfuchs Angebotsinfo 44,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
Caviar & Gold 24h Pflege Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,25 € 945,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,25 € → zum Angebot
SANS SOUCIS Caviar & Gold 24h Pflege mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 57,95 € 1159,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:14 Uhr.

Testbericht Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege Gesichtscreme (50ml)

Luxuriöse Pflege für Ihre Haut

Die Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege Gesichtscreme (50ml) bietet eine exklusive Kombination aus Kaviar-Extrakt und Goldpartikeln, die Ihre Haut intensiv pflegt und verwöhnt. Diese luxuriöse Creme versorgt Ihre Haut rund um die Uhr mit Feuchtigkeit und wichtigen Nährstoffen, um ein strahlendes und jugendliches Aussehen zu fördern.

Anti-Aging-Effekt durch wertvolle Inhaltsstoffe

Die enthaltenen Kaviar-Extrakte sind reich an Proteinen, Vitaminen und Mineralien, die die Hautregeneration unterstützen und die Hautstruktur verbessern. Goldpartikel wirken antioxidativ und helfen, freie Radikale zu neutralisieren, was die Hautalterung verlangsamt. Diese Kombination sorgt für eine glattere und straffere Haut.

Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege Gesichtscreme (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege Gesichtscreme (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für anspruchsvolle Haut
Gesichtscreme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram