Caudalie Augencreme Urea (15 ml) Gesichtscreme

  • Die nährende Formel dieser Augencreme unterstützt die natürliche Hautregeneration während der Nacht und mindert sichtbar feine Linien.
  • Enthält hochwertiges Resveratrol aus der Weinrebe, das für seine antioxidativen Eigenschaften bekannt ist und die Hautelastizität verbessert.
  • Die vegane Rezeptur ist frei von tierischen Inhaltsstoffen und eignet sich für umweltbewusste Verbraucher.
  • Mit einer Menge von 50 ml bietet diese Augencreme eine langanhaltende Pflege für mehrere Monate.
  • Die glättende Wirkung sorgt für eine ebenmäßigere Hautstruktur und strafft die empfindliche Augenpartie sichtbar.
  • Teil der Resveratrol-Lift Serie, die speziell entwickelt wurde, um die Zeichen der Hautalterung effektiv zu bekämpfen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
37,63 €
Ø 41 €
36,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
37,63 €
Ø 41 €
36,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,02 €
ab 37,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Caudalie Resveratrol-Lift Firming Night Cream - Refill 50 ml Kaufland Caudalie Resveratrol-Lift Firming Night Cream - Refill 50 ml 3-6 Werktage 37,63 € + 5,56 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
  • PZN-DE 20794166, CAUDALIE Resveratrol-Lift Kräuter-Nachtcreme 50 ml,... fliegende-pillen PZN-DE 20794166, CAUDALIE Resveratrol-Lift Kräuter-Nachtcreme 50 ml,... 1-2 Werktage 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
  • CAUDALIE 572R1, 50ml CAUDALIE Resveratrol-Lift Kräuter-Nachtcreme Basler Haar-Kosmetik CAUDALIE 572R1, 50ml CAUDALIE Resveratrol-Lift Kräuter-Nachtcreme Lieferung in 1-3 Werktagen 40,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.63 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Caudalie Resveratrol-Lift Firming Night Cream - Refill 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,63 € 752,60 €/l + 5,56 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
PZN-DE 20794166, CAUDALIE Resveratrol-Lift Kräuter-Nachtcreme 50 ml, Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,15 € 783 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
CAUDALIE 572R1, 50ml CAUDALIE Resveratrol-Lift Kräuter-Nachtcreme Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,02 € 800.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.

Testbericht Caudalie Augencreme Urea (15 ml)

Caudalie Augencreme Urea (15 ml) – Ihre Lösung für strahlende Augen

Die Caudalie Augencreme Urea (15 ml) ist eine hochwertige Pflege für die empfindliche Augenpartie. Diese Creme gehört zur Serie Caudalie Resveratrol-Lift und bietet eine effektive Anti-Aging-Wirkung. Mit ihrer glättenden Formel hilft sie, feine Linien und Fältchen zu reduzieren und sorgt für ein jugendliches Aussehen.

Vegan und hautfreundlich

Diese Augencreme ist vegan und somit frei von tierischen Inhaltsstoffen. Sie ist besonders hautfreundlich und eignet sich für alle Hauttypen. Die sanfte Formel ist ideal für die empfindliche Haut um die Augen und kann sowohl morgens als auch abends angewendet werden.

Caudalie Augencreme Urea (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caudalie Augencreme Urea (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme, Nachtcreme
vegan
Caudalie Resveratrol-Lift
Eigenschaften
anti-aging, glättend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram