Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Maske enthält 50ml und ist ideal für regelmäßige Anwendungen.
• Geeignet für Gesicht, Hals und Dekolleté, um eine umfassende Pflege zu gewährleisten.
• Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und lässt sich leicht auftragen.
• Enthält Weizenkeimextrakte, die reich an Vitaminen und Antioxidantien sind.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
26,46 €
Ø 29 €
26,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
26,46 €
Ø 29 €
26,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
ab 26,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Gesichtsmaske Dr. Spiller - Weizenkeim Cremepackung - 50ml Otto Dr. Spiller Gesichtsmaske Dr. Spiller - Weizenkeim Cremepackung - 50ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,46 € Versand kostenfrei Gesamt 26,46 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung 50 ml 50 ml DocMorris Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung 50 ml 50 ml sofort lieferbar 26,73 € Versand kostenfrei Gesamt 26,73 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Biomimetic Skin Care Weizenkeim Cremepackung 50ml Amazon Marketplace Dr. Spiller Biomimetic Skin Care Weizenkeim Cremepackung 50ml Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.46 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Gesichtsmaske Dr. Spiller - Weizenkeim Cremepackung - 50ml ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,46 € Versand kostenfrei Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung 50 ml 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,73 € Versand kostenfrei Gesamt 26,73 € → zum Angebot
Dr. Spiller Biomimetic Skin Care Weizenkeim Cremepackung 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Weizenkeim Cremepackung 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung (50ml)

Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung (50ml) – Intensive Pflege für Ihre Haut

Die Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung (50ml) bietet eine intensive Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté. Diese Gesichtsmaske ist speziell formuliert, um die Haut mit wichtigen Nährstoffen zu versorgen und ihr ein strahlendes Aussehen zu verleihen. Die cremige Textur der Maske sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und lässt sich leicht auftragen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse

Die Cremepackung enthält wertvolle Weizenkeimextrakte, die reich an Vitaminen und Antioxidantien sind. Diese Inhaltsstoffe unterstützen die Regeneration der Haut und schützen sie vor schädlichen Umwelteinflüssen. Die Maske ist ideal für alle Hauttypen und kann regelmäßig angewendet werden, um die Haut zu revitalisieren und zu pflegen.

Dr. Spiller Weizenkeim Cremepackung (50ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Dr. R Mai 2025

Super Produkt, Geruch sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsmaske
Dekolleté, Gesicht, Hals
Eigenschaften
Maske
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram