Kiehl’s Ultra Facial Cream SPF30 (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Creme ist parabenfrei und somit besonders hautverträglich.
• Sie bietet intensive Feuchtigkeitspflege für feuchtigkeitsarme Haut.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 schützt sie vor schädlichen UV-Strahlen.
• Die Creme ist für alle Hauttypen geeignet.
• Sie kann auf Gesicht und Dekolleté angewendet werden.
• Die Verpackung erfolgt in einem praktischen Tiegel mit 50 ml Inhalt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
19,90 €
Ø 24 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
19,90 €
Ø 24 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
ab 19,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl’s Ultra Facial Cream SPF30 50ml idufte DE Kiehl’s Ultra Facial Cream SPF30 50ml sofort lieferbar 19,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
• Kiehl's Ultra Facial Cream 50 ml SPF30 Beautywelt Kiehl's Ultra Facial Cream 50 ml SPF30 25,12 € Versand kostenfrei Gesamt 25,12 € → zum Angebot
• Kiehl's Ultra Facial Cream SPF 30 Gesichtscreme Flaconi Kiehl's Ultra Facial Cream SPF 30 Gesichtscreme 1-2 Tage 26,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Kiehl Sonnenschutzcreme Ultra-Gesichtscreme Spf 30 Lehka12 Hydrataana Otto Kiehl Sonnenschutzcreme Ultra-Gesichtscreme Spf 30 Lehka12 Hydrataana lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl’s Ultra Facial Cream SPF30 50ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 19,90 € 557,30 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Cream 50 ml SPF30 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,12 € Versand kostenfrei Gesamt 25,12 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Cream SPF 30 Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Cream SPF 30 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Kiehl's S2274102, Kiehl's Ultra Facial Cream SPF 30 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,01 € 560.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial - Cream Spf 30 - ultra Facial Spf30 50ml 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 28,45 € 569 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Ultra Facial Cream Spf 30 50 ml 3605971222153 Kiehl's Angebotsinfo 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Kiehl's S22741, Kiehl's Ultra Facial Ultra Facial Cream SPF 30 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,00 € 820 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Kiehl Sonnenschutzcreme Ultra-Gesichtscreme Spf 30 Lehka12 Hydrataana Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:53 Uhr.

Testbericht Kiehl’s Ultra Facial Cream SPF30 (50ml)

Entdecken Sie die Kiehl’s Ultra Facial Cream SPF30 (50ml)

Die Kiehl’s Ultra Facial Cream SPF30 (50ml) ist eine vielseitige Gesichtscreme, die speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Diese Creme bietet nicht nur intensive Feuchtigkeit, sondern schützt Ihre Haut auch vor schädlichen UV-Strahlen. Mit einer leichten Textur zieht sie schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Optimale Feuchtigkeit für feuchtigkeitsarme Haut

Diese Gesichtscreme ist ideal für feuchtigkeitsarme Haut und sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über hydratisiert bleibt. Die spezielle Formel hilft, die natürliche Feuchtigkeitsbarriere der Haut zu stärken und Trockenheit zu bekämpfen. So bleibt Ihre Haut geschmeidig und strahlend.

Kiehl’s Ultra Facial Cream SPF30 (50ml) Test

5/5
★★★★★ Top Creme
Amazon Kunde Mai 2023

Creme fettet nicht, zieht schnell ein, habe keine Hautirritationen. Gefällt mir sehr gut. Kaufe ich wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
alle Hauttypen
Gesichtscreme
parabenfrei
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Creme
Tiegel
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram