Clarins Double Serum N (30 ml) Gesichtsserum

• Die innovative Doppelformel kombiniert wasser- und ölbasierte Wirkstoffe für eine ganzheitliche Pflege der Gesichtshaut.
• Hochwertige Pflegeextrakte nähren die Haut intensiv und fördern ihre natürliche Regenerationsfähigkeit.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl.
• Speziell für Damen entwickelt, um den spezifischen Bedürfnissen weiblicher Gesichtshaut gerecht zu werden.
• Die kompakte 30-ml-Größe ermöglicht eine präzise Dosierung und eignet sich ideal für Reisen.
• Dieses hocheffektive Serum verbessert nachweislich die Hautstruktur und sorgt für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,00 €
Ø 51 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,00 €
Ø 51 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
ab 49,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarins Double Serum Complete Age Control Concentrate 30ml idufte DE Clarins Double Serum Complete Age Control Concentrate 30ml sofort lieferbar 49,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
• CLARINS Double Serum 30 ml basler-beauty.de CLARINS Double Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 63,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,69 € → zum Angebot
• Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 30ml Kaufland Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 30ml 4-7 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Clarins Gesichtsmaske Double Serum Complete Age-Defying Concentrate 30 ml Otto Clarins Gesichtsmaske Double Serum Complete Age-Defying Concentrate 30 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 83,07 € Versand kostenfrei Gesamt 83,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Double Serum Complete Age Control Concentrate 30ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 49,00 € 549,10 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
CLARINS Double Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 63,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 30ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 71,99 € 2399,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Clarins Double Serum Gen9 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,52 € → zum Angebot
Double Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,38 € 2579,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
CLARINS Double Serum Seren Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
CLARINS Double Serum 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 81,95 € 2731,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Clarins Double Serum N 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 83,02 € Versand kostenfrei Gesamt 83,02 € → zum Angebot
Clarins Gesichtsmaske Double Serum Complete Age-Defying Concentrate 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 83,07 € Versand kostenfrei Gesamt 83,07 € → zum Angebot
CLARINS DOUBLE SERUM mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 105,95 € 3531,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Testbericht Clarins Double Serum N (30 ml)

Clarins Double Serum N (30 ml) für strahlende Jugendlichkeit

Entdecken Sie die Kraft der Natur in einem luxuriösen Gesichtsserum, das Ihre Haut zu neuer Vitalität erweckt. Dieses hochwertige Pflegeprodukt vereint die Expertise der Hautforschung mit erlesenen Pflanzenwirkstoffen, um Ihnen eine sichtbar verjüngte Ausstrahlung zu schenken. Die einzigartige Formulierung nährt und regeneriert Ihre Haut intensiv, während sie gleichzeitig feine Linien mildert und für einen ebenmäßigen Teint sorgt.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für jugendliche Frische

Das Serum versorgt Ihre Haut mit einem Cocktail aus hochwirksamen Feuchthaltefaktoren. Die sorgfältig abgestimmte Kombination aus Hyaluronsäure und pflanzlichen Ölen spendet tiefenwirksame Feuchtigkeit und bewahrt sie langanhaltend in der Haut. Das Resultat: Ein praller, geschmeidiger Teint, der vor Frische strahlt. Die samtige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm zartes Hautgefühl, ohne zu kleben oder zu fetten.

Clarins Double Serum N (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Double Serum N (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
für Damen
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram