Babor Hydro Filler Serum 30 ml Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Hauttyp: für alle Hauttypen - für trockene Haut Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
46,59 €
Ø 51 €
46,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
46,59 €
Ø 51 €
46,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 46,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor Doctor Hydro Filler Serum - Hydration Kaufland Babor Doctor Hydro Filler Serum - Hydration 3-4 Werktage 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
• Babor 403739, Babor Doctor Babor Hydration Hydro Filler Serum 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Babor 403739, Babor Doctor Babor Hydration Hydro Filler Serum 30 ml, Grundpreis: auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Doctor Babor Hydro Filler Serum 30 ml Beautywelt Doctor Babor Hydro Filler Serum 30 ml 54,79 € Versand kostenfrei Gesamt 54,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.59 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Babor Doctor Hydro Filler Serum - Hydration ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,59 € 1553,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
Babor 403739, Babor Doctor Babor Hydration Hydro Filler Serum 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 1633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Doctor Babor Hydro Filler Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,79 € Versand kostenfrei Gesamt 54,79 € → zum Angebot
Babor 402708, Babor DOCTOR - Hydro-filler Serum (30 ml) (402708), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 55,63 € 1854.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
BABOR Doctor Babor DOC Hydro Filler Serum 30ml - Feuchtigkeits- und Strahlungs-Boost Dress for Less Angebotsinfo 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
BABOR Doctor Babor DOC Hydro Filler Serum 30ml - Feuchtigkeits- und Strahlungs-Boost dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 57,80 € 1926.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Doctor Babor Hydro Filler Serum 30ml, Grundpreis: € 1.997,67 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 59,93 € 1997.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 65,83 € → zum Angebot
BABOR DOCTOR BABOR HYDRATION HYDRO FILLER SERUM 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 63,92 € Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
BABOR 403739, BABOR DOCTOR BABOR HYDRATION HYDRO FILLER SERUM 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 63,92 € 2130.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
BABOR 403739, BABOR Hydro Filler Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,92 € 2130.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Hydrating, Hydro-Filler Serum, 30ml 403739 kosmetikfuchs Angebotsinfo 67,92 € + 1,00 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
Babor Doctor Babor Hydro Filler Serum 30 ml, Grundpreis: € 2.663,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,89 € 2663 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Babor Hydro Filler Serum 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Hydro Filler Serum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtsserum
Reinigung, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Creme, Creme-Gel, Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram