Ahava Apple Of Sodom Deep Wrinkle Filler (15ml) Anti-Aging Serum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieses tiefenwirksame Serum zielt speziell auf Falten und feine Linien ab, um die Hautstruktur sichtbar zu verbessern.
• Die aufpolsternde Wirkung hilft, Volumen in der Haut wiederherzustellen und ein jugendlicheres Erscheinungsbild zu fördern.
• Entwickelt für alle Hauttypen, eignet sich dieses Elixier besonders für anspruchsvolle und reife Haut.
• Die straffende Formel unterstützt die natürliche Spannkraft der Haut und verbessert ihre Festigkeit.
• Konzipiert für die tägliche Anwendung im Gesicht und im Augenbereich für optimale Anti-Aging-Ergebnisse.
• Die glättende Wirkung des Serums trägt dazu bei, die Hautoberfläche zu verfeinern und ein ebenmäßigeres Hautbild zu erzielen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
38,15 €
Ø 41 €
37,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
38,15 €
Ø 41 €
37,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 38,15 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AHAVA 697045157228, AHAVA Apple of Sodom Deep Wrinkle Filler 15 ml proshop DE AHAVA 697045157228, AHAVA Apple of Sodom Deep Wrinkle Filler 15 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 38,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
• Ahava Apple of Sodom Deep Wrinkle Filler 15 ml G0014666957 Nexalia Ahava Apple of Sodom Deep Wrinkle Filler 15 ml G0014666957 38,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,58 € → zum Angebot
• AHAVA Deep Wrinkle Filler, 15 ml Amazon AHAVA Deep Wrinkle Filler, 15 ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• AHAVA Gesichtspflege Apple Of Sodom Deep Wrinkle Filler, Glättet die Haut und... Otto AHAVA Gesichtspflege Apple Of Sodom Deep Wrinkle Filler, Glättet die Haut und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.15 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
AHAVA 697045157228, AHAVA Apple of Sodom Deep Wrinkle Filler 15 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 38,15 € 2543.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
Ahava Apple of Sodom Deep Wrinkle Filler 15 ml G0014666957 Nexalia Angebotsinfo 38,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,58 € → zum Angebot
Ahava Deep Wrinkle Filler 15 ml, Grundpreis: € 3.099,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 46,49 € 3099.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
AHAVA Deep Wrinkle Filler, 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 48,90 € 3999.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
AHAVA Deep Wrinkle Filler, 15 ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 48,90 € 3999.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
AHAVA AHA80314066, AHAVA Anti Wrinkles Deep Wrinkle Filler 15 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 3266 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Ahava C-AK-005-15, Ahava Deep Wrinkle Filler (15 ml, Tagescreme) (C-AK-005-15), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 52,98 € 3532 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,98 € → zum Angebot
AHAVA Gesichtspflege Apple Of Sodom Deep Wrinkle Filler, Glättet die Haut und sorgt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
AHAVA Gesichtspflege "Apple Of Sodom Deep Wrinkle Filler" Glättet die Haut und sorgt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Ahava Apple of Sodom Deep Wrinkle Filler 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,19 € Versand kostenfrei Gesamt 60,19 € → zum Angebot
Ahava Apple of Sodom AHAVA Apple of Sodom präziser Auffüller für tiefe Falten 15 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 4526.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Apple of Sodom Deep Wrinkle Filler Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,50 € 4700,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ahava Apple Of Sodom Deep Wrinkle Filler (15ml)

Ahava Apple Of Sodom Deep Wrinkle Filler (15ml) – Effektive Anti-Aging Pflege

Der Ahava Apple Of Sodom Deep Wrinkle Filler (15ml) ist ein hochwirksames Anti-Aging Serum, das speziell für die Pflege reifer und anspruchsvoller Haut entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Formel zielt es darauf ab, Falten und Linien sichtbar zu reduzieren und die Haut zu straffen. Dieses Elixier ist für alle Hauttypen geeignet und kann täglich angewendet werden.

Gezielte Anwendung für Gesicht und Augenpartien

Dieses Anti-Aging Serum ist ideal für die Anwendung auf Gesicht und Augenpartien. Es hilft, die Haut zu glätten und ihr fehlende Spannkraft zurückzugeben. Die aufpolsternde und festigende Wirkung sorgt dafür, dass die Haut jugendlicher und frischer aussieht. Die weiße Textur des Elixiers lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein.

Ahava Apple Of Sodom Deep Wrinkle Filler (15ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tonic
cortes e Februar 2024

Verträge es sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ auch Kosmetikprodukte von Amazon sind empfehlenswert
Sylvia P Oktober 2022

pünktlich und gute Qualität, wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Amazon Kunde Juli 2020

Es gibt zwei Fältchen seitlich vom Mund, die lange nicht mehr so deutlich sind wie vorher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Gerhard G September 2019

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
anspruchsvolle Haut, reife Haut
Anti-Aging Serum
Augen
Seren & Elixiere
Eigenschaften
straffend
Elixier
aufpolsternde Wirkung, festigende Wirkung, glättende Wirkung
Zur täglichen Anwendung geeignet.
weiß
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram