Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash (3 x 3 ml) Gesichtskur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Gesichtskur enthält 3 Ampullen à 3 ml, die eine intensive Pflege bieten.
• Die hochwirksamen Gesichtsseren sind speziell für Gesicht und Dekolleté entwickelt.
• Die Anwendung hilft, Hautrötungen zu reduzieren und die Haut zu beruhigen.
• Die Produkte sind frei von Parabenen und anderen schädlichen Zusatzstoffen.
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
14,35 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
14,35 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
ab 14,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Grandel Beauty Flash Ampulle Parfümerie Kirner Dr. Grandel Beauty Flash Ampulle sofort lieferbar 14,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml basler-beauty.de DR. GRANDEL Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL Beauty Flash Ampullen Verfeinerndes Konzentrat 3 × 3 ml Amazon Marketplace DR. GRANDEL Beauty Flash Ampullen Verfeinerndes Konzentrat 3 × 3 ml Auf Lager 17,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.35 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Grandel Beauty Flash Ampulle ✓ Bester Preis Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 14,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Dr. Grandel Ampullen, Beauty Flash, 3x3ml 41667 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,75 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Grandel Professional Beauty Flash Ampullen 3x3 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,79 € 1865,56 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Beauty Flash Ampullen Verfeinerndes Konzentrat 3 × 3 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Professional Collection Ampullen Beauty Flash mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash 3X3 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,50 € + 4,89 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Dr. Grandel Wirkstoff-Ampullen Beauty Flash (3 x 3 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,00 € 2444,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Testbericht Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash (3 x 3 ml)

Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash (3 x 3 ml) – Sofortige Frische für Ihre Haut

Die Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash (3 x 3 ml) bietet eine intensive Gesichtskur, die speziell entwickelt wurde, um Hautrötungen zu reduzieren und Ihrer Haut ein strahlendes Aussehen zu verleihen. Diese hochwirksame Kombination aus Gesichtsseren und Gesichtskuren ist ideal für die Anwendung auf Gesicht und Dekolleté.

Effektive Gesichtskur für strahlende Haut

Diese Gesichtskur enthält drei Ampullen à 3 ml, die Ihre Haut sofort erfrischen und revitalisieren. Die konzentrierten Wirkstoffe dringen tief in die Haut ein und sorgen für eine sichtbare Verbesserung des Hautbildes. Die Anwendung ist einfach und schnell, sodass Sie in kürzester Zeit ein strahlendes Aussehen erzielen können.

Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash (3 x 3 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Pflege
Claire Oktober 2025

Perfekte Pflege, zieht sofort ein, angenehm und intensive Versorgung der reifen Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen
Beidelspacher Oktober 2025

Gute Qualität, normale Preise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautrötungen
Gesichtskur, Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Maße & Gewicht
9 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram