Coola Refreshing Water Plumping Gel Serum SPF 30 30 ml Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Hautpartien: Gesicht Hauttyp: für alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,81 €
Ø 34 €
33,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,81 €
Ø 34 €
33,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,28 €
ab 34,81 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coola 314-103, Coola Refreshing Water Plumping Gel Serum SPF 30 30 ml Basler Haar-Kosmetik Coola 314-103, Coola Refreshing Water Plumping Gel Serum SPF 30 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
• Coola Refreshing Water Plumping Gel Serum SPF 30 30 ml basler-beauty.de Coola Refreshing Water Plumping Gel Serum SPF 30 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
• Coola - Refreshing Water Pluming Gel - SPF 30 Amazon Marketplace Coola - Refreshing Water Pluming Gel - SPF 30 49,28 € Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.81 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Coola Refreshing Water Plumping Gel Serum SPF 30 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Coola 314-103, Coola Refreshing Water Plumping Gel Serum SPF 30 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Coola CL10729, Coola - Refreshing Water Pluming Gel - SPF 30 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 36,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,15 € → zum Angebot
Coola Refreshing Water Plumping Gel SPF30 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
COOLA Refreshing Water Plumping Gel SPF30 Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
COOLA 314-103, COOLA Refreshing Water Plumping Gel SPF30 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Coola Suncare CL10729, Coola Suncare Refreshing Water Plumping Gel Serum (30 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 40,46 € Versand kostenfrei Gesamt 40,46 € → zum Angebot
Coola 314-103, Coola Daily Skin Protection Refreshing Water Plumping Gel SPF 30 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Coola Feuchtigkeitsserum Refreshing Water Plumping Gel SPF30 DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Coola 314-103, Coola - Refreshing Water Plumping Gel SPF30 - Serum mit SPF (30ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Coola - Refreshing Water Pluming Gel - SPF 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,28 € Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Coola Refreshing Water Plumping Gel Serum SPF 30 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coola Refreshing Water Plumping Gel Serum SPF 30 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Gel, Serum
Maße & Gewicht
30 ml
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram