Dr. Grandel Beauty Flash Ampullen (3 x 3ml) Gesichtskur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtskur Wirkung: anti-aging Wirkung Hautpartien: Dekolleté - Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
10,97 €
Ø 12 €
10,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
10,97 €
Ø 12 €
10,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
ab 10,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06908172, Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash 3X3 ml,... DocMorris PZN-DE 06908172, Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash 3X3 ml,... sofort verfügbar 10,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL 41667, Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml Beautywelt DR. GRANDEL 41667, Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml sofort verfügbar 12,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL 41667, DR. GRANDEL Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml Basler Haar-Kosmetik DR. GRANDEL 41667, DR. GRANDEL Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.97 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06908172, Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash 3X3 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 10,97 € 1218.8889 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41667, Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 12,44 € 1382.2222 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41667, DR. GRANDEL Professional Collection Beauty Flash 3 x 3 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,47 € 1385.5556 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
PZN-DE 06908172, Dr. Grandel Grandel Professional Beauty Flash Ampullen, 3X3 ml, meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,33 € 1592.2222 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 16,00 € 1777.7778 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
PZN-DE 06908172, Dr. Grandel Professional Collection Beauty Flash 3X3 ml, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,29 € 1810 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
PZN-DE 06908172, DR. GRANDEL Grandel Professional Beauty Flash Ampullen 3x3 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,79 € 1865.5556 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41667, Dr. Grandel Beauty Flash Ampulle Für ebenmäßig feine Haut 3 x 3 Dr. Grandel Dr. Grandel Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 2-3... 17,50 € 1944.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Dr. Grandel Beauty Flash Ampullen (3 x 3ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Glow
Michaele K September 2022

Man sieht wirklich super frisch aus im Anschluss und es hält was es verspricht. Es hat natürlich seinen Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die besten Ampullen.
Amazon Kunde April 2022

Habe diese Ampullen schon zum 3. Mal bestellt. Bin immer wieder begeistert. Hatte auch schon andere Ampullen, aber ich finde diese am Besten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu teuer
anne h Dezember 2021

Diese Ampullen sind super doch ich habe nicht aufgepasst und sie waren viel zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Silke Juli 2021

Tolles Hautergebnis u unkomplizierte Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
reife Haut
Gesichtskur
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Serum
Ampulle
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
9 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram