Kanebo Sensai Lift Focus Essence (40ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält Elastin und Kollagen, die für ihre straffenden und glättenden Eigenschaften bekannt sind.
• Die leichte Lotion-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Der Flakon ist praktisch und stilvoll, ideal für die tägliche Anwendung.
• Mit einer Menge von 40 ml bietet das Serum eine ausreichende Versorgung für mehrere Wochen.
• Die feuchtigkeitsspendende und ausgleichende Wirkung sorgt für einen frischen und gesunden Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
128,13 €
Ø 125 €
112,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
128,13 €
Ø 125 €
112,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
ab 128,13 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 7457, SENSAI Lift Focus Essence 40 ml Basler Haar-Kosmetik SENSAI 7457, SENSAI Lift Focus Essence 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 128,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,03 € → zum Angebot
• SENSAI Lift Focus Essence 40 ml basler-beauty.de SENSAI Lift Focus Essence 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 128,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,03 € → zum Angebot
• SENSAI LIFT FOCUS ESSENCE, 40 ML Amazon SENSAI LIFT FOCUS ESSENCE, 40 ML Auf Lager 163,18 € Versand kostenfrei Gesamt 163,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.13 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Lift Focus Essence 40 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 128,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,03 € → zum Angebot
SENSAI 7457, SENSAI Lift Focus Essence 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 128,13 € 3203.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 132,03 € → zum Angebot
SENSAI Lift Focus Essence 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 130,32 € Versand kostenfrei Gesamt 130,32 € → zum Angebot
Sensai 07457, Sensai Expert Products Lift Focus Essence 40 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 132,99 € 3324.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Sensai Lift Focus Essence Serum 40 ml, Grundpreis: € 3.362,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 134,49 € 3362.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 134,49 € → zum Angebot
Sensai 07457, Sensai Lifting Focus Essence (40 ml) (07457), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 138,05 € 3451.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 138,05 € → zum Angebot
Sensai Lift Focus Essence 40 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 148,30 € 3707.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 148,30 € → zum Angebot
Sensai Lift Focus Essence Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 149,00 € 3725,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Sensai Lift Focus Essence 40ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 154,95 € 3873,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Sensai Lift Focus Essence Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 159,00 € 3975,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Sensai Expert Items Lift Focus Essence Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
SENSAI LIFT FOCUS ESSENCE, 40 ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,18 € Versand kostenfrei Gesamt 163,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Sensai Lift Focus Essence (40ml)

Kanebo Sensai Lift Focus Essence (40ml) – Ihr Schlüssel zu straffer Haut

Das Kanebo Sensai Lift Focus Essence (40ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Mit einer einzigartigen Kombination aus Elastin und Kollagen bietet dieses Produkt eine umfassende Pflege für Ihre Haut. Die leichte Lotion-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Pflege gegen Falten und Linien

Dieses Gesichtsserum ist ideal für die Behandlung von Falten und Linien. Die enthaltenen Wirkstoffe wie Elastin und Kollagen helfen, die Haut zu straffen und zu glätten. Regelmäßige Anwendung kann das Erscheinungsbild von Mimikfalten deutlich verbessern und die Haut jugendlicher wirken lassen.

Kanebo Sensai Lift Focus Essence (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Lift Focus Essence (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Mimikfalten, fahler Teint
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Lotion
Flakon
ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend
Elastin, Kollagen
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram