La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask (50ml) Gesichtsmaske

Produkttyp: Gesichtsmaske Hauttyp: normale Haut Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
254,57 €
Ø 303 €
253,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
254,57 €
Ø 303 €
253,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,00 €
ab 254,57 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 253,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask Gesichtsmaske 50 ml, Grundpreis: € Flaconi La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask Gesichtsmaske 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 254,57 € Versand kostenfrei Gesamt 254,57 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01435-78, La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask 50 ml,... easyCOSMETIC La Prairie 95790-01435-78, La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask 50 ml,... auf Lager 254,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 258,98 € → zum Angebot
• LA PRAIRIE SKIN CAVIAR Luxe Sleep Mask50 Amazon Marketplace LA PRAIRIE SKIN CAVIAR Luxe Sleep Mask50 Auf Lager 353,92 € Versand kostenfrei Gesamt 353,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.57 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask Gesichtsmaske 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 254,57 € 5091.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 254,57 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01435-78, La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 254,99 € 5099.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 258,98 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Sleep Mask nachtcreme 50 ml, Grundpreis: € 5.217,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 260,89 € 5217.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 260,89 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01264-86, La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask 50 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 262,66 € 5253.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 262,66 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask 50 ml, Grundpreis: € 5.290,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 264,69 € 5293.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 264,69 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01435-78, La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 264,70 € 5294 € / l Versand kostenfrei Gesamt 264,70 € → zum Angebot
La Prairie SKIN CAVIAR proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 314,04 € 6280.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 320,03 € → zum Angebot
LA PRAIRIE SKIN CAVIAR Luxe Sleep Mask50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 353,92 € Versand kostenfrei Gesamt 353,92 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask Maske für die Nacht gegen Falten 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 359,00 € 7180 € / l Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01435-78, La Prairie Skin Caviar Masque Luxe Nuit 50 Ml Pot (50 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 435,78 € 8715.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 435,78 € → zum Angebot
La Prairie 01435-78, LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Sleep Mask Nachtcreme-Maske 50ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 440,00 € 8800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 440,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.

La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
normale Haut
Gesichtsmaske
Reinigung
La Prairie Caviar
Eigenschaften
Creme
Tiegel
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
mit integriertem Applikator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram