Biodroga Bioscience Slow Age 24H Pflege Reichhaltig (50ml) Gesichtscreme

• Die Creme bietet eine intensive 24-Stunden-Pflege für müde und beanspruchte Haut.
• Die reichhaltige Textur spendet tiefgehende Feuchtigkeit ohne zu fetten.
• Speziell entwickelt zur Revitalisierung und Regeneration der Haut.
• Die Formel unterstützt die natürliche Hautbarriere und schützt vor Umwelteinflüssen.
• Dermatologisch getestet für höchste Verträglichkeit und Sicherheit.
• Der großzügige 50ml Tiegel gewährleistet eine langanhaltende Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,45 €
Ø 35 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,45 €
Ø 35 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
ab 33,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIODROGA Bioscience Institute - SLOW AGE - 24H Pflege reichhaltig 50ml -... Amazon Marketplace BIODROGA Bioscience Institute - SLOW AGE - 24H Pflege reichhaltig 50ml -... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• Biodroga SLOW AGE 24H Care Rich Gesichtscreme Flaconi Biodroga SLOW AGE 24H Care Rich Gesichtscreme 1-2 Tage 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
• Biodroga Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Slow Age- 24h Pflege reichhaltig -... Otto Biodroga Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Slow Age- 24h Pflege reichhaltig -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
BIODROGA Bioscience Institute - SLOW AGE - 24H Pflege reichhaltig 50ml - Anti-Aging ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Biodroga SLOW AGE 24H Care Rich Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
BIODROGA Bioscience Institute SLOW AGE 24h Pflege reichhaltig 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,56 € → zum Angebot
Biodroga Slow Age, 24h Pflege reichhaltig, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 39,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Biodroga Bioscience Slow Age 24h Pflege reichhaltig 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Biodroga Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Slow Age- 24h Pflege reichhaltig - 50ml Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Biodroga - Slow Age- 24h Pflege reichhaltig 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
BIODROGA 24h Pflege Rich, weiß, 50 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Biodroga Bioscience Slow Age 24H Pflege Reichhaltig (50ml)

Revitalisieren Sie Ihre müde Haut mit Biodroga Bioscience

Die Biodroga Bioscience Slow Age 24H Pflege Reichhaltig (50ml) ist eine innovative Gesichtscreme, die speziell für müde Haut entwickelt wurde. Diese reichhaltige Formulierung bietet eine intensive Pflege, die Ihre Haut rund um die Uhr mit Feuchtigkeit versorgt und revitalisiert. Mit ihrer cremigen Textur zieht sie schnell ein und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl, ohne zu fetten.

Intensive Pflege für strahlende Ausstrahlung

Diese hochwertige Gesichtscreme ist mehr als nur eine gewöhnliche Feuchtigkeitspflege. Sie unterstützt aktiv die Regeneration der Haut und hilft, Anzeichen von Müdigkeit zu mindern. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe arbeiten synergetisch, um die Hautbarriere zu stärken und die natürliche Ausstrahlung zu verbessern. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag vitaler und frischer erscheint.

Biodroga Bioscience Slow Age 24H Pflege Reichhaltig (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biodroga Bioscience Slow Age 24H Pflege Reichhaltig (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautpflege
für müde Haut
Gesichtscreme
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram