The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner (100ml) Gesichtswasser

• Das Gesichtswasser hat eine flüssige Textur, die leicht aufzutragen ist.
• Die 100ml Flasche ist praktisch und handlich.
• Die Formel bietet eine feuchtigkeitsspendende und erfrischende Wirkung.
• Der Toner ist ideal für die tägliche Reinigung und Pflege der Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
13,28 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
13,28 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,15 €
ab 13,28 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary 5.19.000587, The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner... Basler Haar-Kosmetik The Ordinary 5.19.000587, The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner... Lieferung in 1-3 Werktagen 13,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
• The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner 100 ml basler-beauty.de The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
• The Ordinary Gesichtswasser Otto The Ordinary Gesichtswasser lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.28 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
The Ordinary 5.19.000587, The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,28 € 132.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
The Ordinary Saccharomyces-Ferment-Milch-Toner 30% 100ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € 159.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
The Ordinary - Milchsäure-tonic Mit Saccharomyces-fermenten 30 % - Mildes Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 16,45 € 164.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner sanftes Peeling-Tonikum 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,80 € 168,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,80 € 168,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner sanftes Peeling-Tonikum 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,80 € 168 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
The Ordinary Hydrators & Oils Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner Gesichtswasser Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner 100 ml, Grundpreis: € 208,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,89 € 208.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
The Ordinary D0JB010000, The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toners 100 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,10 € 231 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
The Ordinary Gesichtswasser Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Testbericht The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner (100ml)

Erfrischende Gesichtspflege mit The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner (100ml)

Der The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner (100ml) ist ein hochwertiges Gesichtswasser, das speziell für die tägliche Gesichtspflege entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Formel aus 30% Saccharomyces Ferment bietet dieser Toner eine erfrischende und feuchtigkeitsspendende Wirkung. Die milchige Textur sorgt für eine sanfte Reinigung und hinterlässt die Haut angenehm gepflegt.

Sanfte Reinigung und Pflege für Ihre Haut

Dieses Gesichtswasser ist ideal für die tägliche Reinigung und Pflege Ihrer Haut. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen. Die Formel ist reich an feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen, die die Haut intensiv hydratisieren und gleichzeitig erfrischen. So wird Ihre Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vorbereitet.

The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Ordinary Saccharomyces Ferment 30% Milky Toner (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtswasser
Reinigung
Eigenschaften
Fluid, Wasser
Flasche
erfrischend, feuchtigkeitsspendend, reinigend
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram