Klapp Hyaluronic Multi Level Performance Triple Action Moisturizing Booster (15ml) Gesichtsserum
Produkttyp: Gesichtsserum
Wirkung: glättend - regenerierend - straffend
Anwendungsgebiete: Falten und Linien - fahler Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
30,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KLAPP Cosmetics Balance Moisturizing Booster 15ml
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,52 €
→ zum Angebot
-
KLAPP Hyaluronic Triple Action Moisture Booster (15 ml)
Auf Lager
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Klapp Cosmetics Gesichtspflege Hyaluronic Multi Level Performance Triple Action lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.
Klapp Hyaluronic Multi Level Performance Triple Action Moisturizing Booster (15ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Klapp Hyaluronic Multi Level Performance Triple Action Moisturizing Booster (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Falten und Linien, fahler Teint
Produkttyp
Gesichtsserum
Das ist mir wichtig
vegan
Pflegetyp
Augenpflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Textur
Serum
Verpackungsart
Pipettenflasche
Wirkung
glättend, regenerierend, straffend
Inhaltsstoffe
Catechine, Galanga-Extrakt, Hyaluron
Maße & Gewicht
Menge in ml
15 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Gesichtscreme Männer im Jahr 2026
Alles rund um Straffende Gesichtscreme
Die wichtigsten Fakten zu Gesichtscreme Reife Haut
Alles, was du über Tagescreme mit LSF 30 wissen musst
Topmodelle: Augencreme gegen Falten
Was zeichnet Hyaluron Gesichtscreme aus?
Gesichtsseren im Vergleich
Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme unter der Lupe
Beliebte Themen