MBR Medical Beauty Eyecare Cream 100 (15ml) Augencreme

• Die spezielle Formel zielt auf Falten und feine Linien ab und sorgt für eine deutlich straffere Augenkontur.
• Mit einer reichhaltigen Textur versorgt die Creme die empfindliche Augenpartie intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen.
• Die 15 ml Menge im praktischen Tiegel gewährleistet eine langanhaltende und ergiebige Anwendung.
• Entwickelt für normale Haut, bietet die Creme eine sanfte, aber effektive Pflege für den Augenbereich.
• Als Teil einer umfassenden Gesichtspflege unterstützt diese Augencreme die natürliche Regeneration und Strahlkraft der Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,08 €
Ø 135 €
131,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,08 €
Ø 135 €
131,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 138,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MBR BioChange CytoLine Eyecare Cream 15 ml Beautywelt MBR BioChange CytoLine Eyecare Cream 15 ml 138,08 € Versand kostenfrei Gesamt 138,08 € → zum Angebot
• MBR Medical Beauty Research BioChange CytoLine Eyecare Cream 100 15 ml basler-beauty.de MBR Medical Beauty Research BioChange CytoLine Eyecare Cream 100 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 144,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 148,49 € → zum Angebot
• MBR BioChange® CytoLine® Eyecare Cream 100 15ml parfuemerie-heudorf MBR BioChange® CytoLine® Eyecare Cream 100 15ml 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.08 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
MBR BioChange CytoLine Eyecare Cream 15 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 138,08 € Versand kostenfrei Gesamt 138,08 € → zum Angebot
MBR Medical Beauty Research BioChange CytoLine Eyecare Cream 100 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 144,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 148,49 € → zum Angebot
MBR BioChange® CytoLine® Eyecare Cream 100 15ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 149,95 € 9996,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Testbericht MBR Medical Beauty Eyecare Cream 100 (15ml)

MBR Medical Beauty Eyecare Cream 100 für strahlend junge Augenpartien

Entdecken Sie die Kraft einer hocheffektiven Augenpflege, die Ihre Augenpartie sichtbar verjüngt und revitalisiert. Diese exquisite Augencreme wurde speziell entwickelt, um Falten und feine Linien gezielt zu bekämpfen und gleichzeitig die empfindliche Haut um die Augen zu pflegen und zu schützen. Mit ihrer hochwirksamen Anti-Aging-Formel schenkt sie Ihrem Blick neue Frische und Ausstrahlung.

Intensive Feuchtigkeit für geschmeidige Augenkonturen

Die reichhaltige Textur dieser Augenpflege versorgt die zarte Haut um die Augen mit intensiver Feuchtigkeit. Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl. Durch die gezielte Feuchtigkeitszufuhr werden Trockenheitsfältchen gemildert und die Hautelastizität verbessert. Die Augenkonturen wirken sichtbar geglättet und gestrafft, während die Haut ihre natürliche Spannkraft zurückgewinnt. Genießen Sie den sofort sichtbaren Lifting-Effekt, der Ihre Augenpartie jugendlich frisch erscheinen lässt.

MBR Medical Beauty Eyecare Cream 100 (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MBR Medical Beauty Eyecare Cream 100 (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
normale Haut
Augencreme
Augen, Augenkonturen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram