The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml Gesichtscreme

• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit natürlichen Rosenextrakten nährt die Haut intensiv und sorgt für ein seidiges Hautgefühl.
• Dank der antioxidativen Wirkung werden freie Radikale bekämpft und die Haut vor vorzeitiger Alterung geschützt.
• Die glättende Textur aus Creme und Serum vereint die Vorteile beider Konsistenzen für eine optimale Pflege und Absorption.
• Mit 50 ml Inhalt bietet diese hochwertige Gesichtspflege eine langanhaltende Anwendung für empfindliche Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,22 €
Ø 43 €
38,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,22 €
Ø 43 €
38,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 41,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml basler-beauty.de The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 41,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,12 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml Beautywelt The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml 45,46 € Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream Gesichtscreme Flaconi The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream Gesichtscreme 1-2 Tage 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Gesichtspflege Rose Rejuvenating Face Cream, für Alle... Otto The Organic Pharmacy Gesichtspflege Rose Rejuvenating Face Cream, für Alle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.22 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,12 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,46 € Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Gesichtspflege Rose Rejuvenating Face Cream, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.

Testbericht The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml

The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Gesichtspflege. Diese luxuriöse Creme vereint die verjüngende Wirkung von Rosen mit hochwertigen Bio-Inhaltsstoffen. Speziell für empfindliche Haut entwickelt, schenkt sie Ihrem Teint neue Vitalität und Ausstrahlung. Die sanfte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges Gefühl auf der Haut.

Intensive Feuchtigkeit und Schutz für Ihren Teint

Die Gesichtscreme versorgt Ihre Haut mit intensiver Feuchtigkeit und schützt sie gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen. Dank ihrer antioxidativen Eigenschaften bekämpft sie freie Radikale und beugt vorzeitiger Hautalterung vor. Das Resultat ist eine spürbar glattere und elastischere Haut. Genießen Sie einen ebenmäßigen Teint und ein revitalisiertes Hautbild.

The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Organic Pharmacy Rose Rejuvenating Face Cream 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für empfindliche Haut
Gesichtscreme, Gesichtsserum, Tagescreme
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Creme, Serum
antioxidativ, feuchtigkeitsspendend, glättend
Rose
rosé
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram