Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Ultimate Oilixir 30ml Gesichtsserum

• Die innovative Formel kombiniert die Eigenschaften eines Serums und Öls für eine intensive Anti-Aging-Wirkung und Revitalisierung der Haut.
• Speziell entwickelt für junge Haut, unterstützt das Produkt die natürliche Zellerneuerung und sorgt für einen belebten, strahlenden Teint.
• Die leichte Textur zieht schnell ein, spendet langanhaltende Feuchtigkeit und verleiht der Haut ein vitalisiertes Erscheinungsbild.
• In einem 30 ml Flakon verpackt, bietet das Elixier eine hochkonzentrierte Pflege für optimale Ergebnisse bei täglicher Anwendung.
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
143,91 €
Ø 121 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
143,91 €
Ø 121 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 143,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Oilixir Gesichtsserum Flaconi Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Oilixir Gesichtsserum 1-2 Tage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Ultimate Oilixir 30ml idufte DE Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Ultimate Oilixir 30ml 3 Werktage 145,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 149,80 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein Gesichtsmaske Prodigy Cellglow Oilglow Oilixir 30 ml Otto Helena Rubinstein Gesichtsmaske Prodigy Cellglow Oilglow Oilixir 30 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Oilixir 30 ml Beautywelt Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Oilixir 30 ml 151,01 € Versand kostenfrei Gesamt 151,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.91 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Oilixir Gesichtsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Ultimate Oilixir 30ml idufte DE Angebotsinfo 3 Werktage 145,00 € 4061,62 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 149,80 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Gesichtsmaske Prodigy Cellglow Oilglow Oilixir 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Oilixir 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 151,01 € Versand kostenfrei Gesamt 151,01 € → zum Angebot
Helena Rubinstein PRODIGY CELLGLOW Oilixir 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 159,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,81 € → zum Angebot
HELENA RUBINSTEIN Cellglow Oilixir, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 209,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 214,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Ultimate Oilixir 30ml

Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Ultimate Oilixir 30ml für strahlende Jugendlichkeit

Entdecken Sie die Kraft der Verjüngung mit diesem exquisiten Gesichtsserum. Speziell entwickelt für junge Haut, vereint es die Vorteile eines Serums mit der Reichhaltigkeit eines Öls. Das Elixier schenkt Ihrem Teint sofortige Leuchtkraft und Vitalität, während es gleichzeitig tiefenwirksam die Hautstruktur verbessert. Seine einzigartige Formel nährt und revitalisiert die Haut, um ihr natürliches Strahlen zu enthüllen.

Belebende Pflege für einen jugendlichen Glow

Dieses Serum ist die Antwort auf das Bedürfnis nach einer effektiven Anti-Aging-Pflege für junge Haut. Es wirkt gezielt gegen erste Anzeichen der Hautalterung und belebt den Teint spürbar. Die leichte Öl-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges Gefühl auf der Haut. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag strahlender und vitaler erscheint, dank der hochwirksamen Inhaltsstoffe, die die natürliche Regeneration unterstützen.

Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Ultimate Oilixir 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Ultimate Oilixir 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für junge Haut
Gesichtsserum, Gesichtsöl
Unisex
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum, Öl
Anti-Aging, belebend, feuchtigkeitsspendend, revitalisierend, strahlender Teint, vitalisierend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram